"Небольшой" Бурячок, 5,7 кг

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
"Небольшой" Бурячок, 5,7 кг

Вот, урожай этого года, в том году была морковка со вкусом свеклы, в этом году это чудо выросло, боюсь в следующем году на даче что то выращивать!:D, ..подскажите рецептик..куда применить можно его
 
Останнє редагування:
Та ну да урожай так урожай :eek: не зря моя мама буряки густовато садит чтобы не сильно большими росли :D. Сварить или запечь целиком такую огромную будет проблематично. Как вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тут все равно придется немного проварить, тогда уже порезав на части. Или замариновать ее, или потереть и заморозить на борщ ( мне и так приходилось делать когда ее мало было).
Короче...Рецепты из свеклы, 630 рецептов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мариновать его
 
Сделайте по типу корейской морковки
 
кушай как яблоко)
забавная хрень вымахала)
 
Вот, урожай этого года, в том году была морковка со вкусом свеклы, в этом году это чудо выросло, боюсь в следующем году на даче что то выращивать!:D, ..подскажите рецептик..куда применить можно его

у вас дача не в Чернобыле? (шучу:)) я бы его постепенно готовила: отрезала по кусочку, варила, делала бы салат с чесноком и майонезом
 
Вот, урожай этого года, в том году была морковка со вкусом свеклы, в этом году это чудо выросло, боюсь в следующем году на даче что то выращивать!:D, ..подскажите рецептик..куда применить можно его
Хорош!!!!
Вот только он мог перепылиться с "кормовым" - это они любят рости над землей и опылять морковку. Но если будет нормальный красный - то свекольные салатики вам в помощь и в радость.
 
Назад
Зверху Знизу