серьезный выбор электрухи

Я вот не понял, а чем Гибсон ЛП не угодил?
Я конечно понимаю, что Металлика - не тру, и чОткие пОцаны её не слушают (но имхо группа влиятельная в отношении thrash - митола), они начинали с гибсоновских мелкомензурных гитар (ЛП, Флаинг, Эксплорер), а после уже ЕСП клепали подписные "Гыпсаны на стероидах"...
Кстати, Ансельмо в Некрофагии ваще на СГ играл.
 
Я вот не понял, а чем Гибсон ЛП не угодил?
Я конечно понимаю, что Металлика - не тру, и чОткие пОцаны её не слушают (но имхо группа влиятельная в отношении thrash - митола), они начинали с гибсоновских мелкомензурных гитар (ЛП, Флаинг, Эксплорер), а после уже ЕСП клепали подписные "Гыпсаны на стероидах"...
Кстати, Ансельмо в Некрофагии ваще на СГ играл.

бгг)) сорри, сначала подумал, что СГ - это советское говно, а это гибсан такой оказываеца;)
ну гибсон лп со своим чутьли не сквозным сустейном угодил еще как, только вот вопрос стоит ли на нем молотить трэшевые рифы, когда есть палки более удачно подогнанные по звуку.
флойд в штатовских джексонах сквозняковых, я как понял, не глушит сустейн или как? как то слушал есп хз какой, в мелодии висел год назад за 9 штук грн. сквозной гриф и флойд, как послушал был в шоке - филпро только в профиль за такие-то бабки, причем мнение мое разделил и мой кент и сам продавец, другой есп был с вклеенным грифом и активными звукачами и толи с мостом толи с тремоло не помню, но звук был соответствующий цене в 12 штук и сустейн более менее

интересует характерный трэшевый чёткий читабельный мощный звук, пока как я понял самый вариант - это штатовский джексон
 
да чё там "раз в жизни" ...
всё это регулярно на еБэе проскакивает ...
не переживай ...

раньше он проскакивал за совсем другие деньги..
их всего штук 100 этих белых,видимо человеку тоже сделали хорошее предложение,и он продаёт по быстрячку.
 
РР1 отличается от РР2 только тем что на первом х-с-с, а на втором н-н, что на том что на том стоят охуеннейшие ориджинал флойд роуз.
by_piton, не вводи человека в заблуждение RR1 отличается от RR2 только тем, что у первого сквозной гриф, а у второго болченый, датчики абсолютно на всех рендиках H-Н, включая японцев, исключение только RR24 - там 1 хамбакер
Про флойд роуз - правду говоришь )))

ТС, как владелец RR1 скажу что сустейн там хороший за счет сквозного грифа. Еще она очень удобная, легкий доступ к верхним ладам. Отпадная палка - уже второй год играю-ненаиграюсь на ней )))
...я бы брал либо Jackson либо BC Rich, главное чтоб USA ))
 
Питон походу имел ввиде солоисты первый и второй.
 
да, походу про солоисты писал ))
 
вот блеять...
такое раз в жизнь бывает.если б не долги была б она уже моя...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не чувак, мне тогда бы пришлось тебя ликвидировать))) :пиво:
 
надеюсь скоро она всё таки будет моей,т.к. именно с неё началось моё увлечение динами..
 
Назад
Зверху Знизу