Инвестиции в Кубу

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Инвестиции в Кубу

Сейчас там наверно можно дёшево купить земельные участки, которые потом, после того как туда хлынут отдыхать американские буржуи, многократно вырастут в цене.
 
Обменяю талончик на паску во французской булочной на участок на Кубе
 
Буду президентом островной республики! Испанский знаю.
 
инвестиции в квадрате
 
А есть у нас сейчас общество украинско-кубинской дружбы?
 
нету их щас к нам не пускают при совке ездили учиться на кубе классно отдыхать жить там жопа пока режим не сменится, а долго сидеть с иностранным гражданством тоже не выйдет
 
нету их щас к нам не пускают при совке ездили учиться на кубе классно отдыхать жить там жопа пока режим не сменится, а долго сидеть с иностранным гражданством тоже не выйдет

Так там же вроде уже началась перестройка.
Процесс пошёл.
 
Буду президентом островной республики! Испанский знаю.

Тут дохуя таких президентов. Островов не дохуя. Сначала перекопай Перекоп и забетонируй в Севасе входы на военные базы РФ.
Если сделаешь - я лично готов голосовать за автономию Крыма под твоим предводительством.
 
Тут дохуя таких президентов. Островов не дохуя. Сначала перекопай Перекоп и забетонируй в Севасе входы на военные базы РФ.
Если сделаешь - я лично готов голосовать за автономию Крыма под твоим предводительством.
мне крым не нужен. там нет ананасов.
и вообще стремная территория
 
Наверно китайцы там земли скупают. Они вон и в Венесуэлу огромные деньги вложили, тянут Мадуру зачем-то.
 
Назад
Зверху Знизу