Инвестиции в Кубу

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Куба дело интересное но ХЗ что и как там делать. Как то в Хьюстоне видел рейс на Гавану и был удивлен что есть прямое авиа сообщение. В Майями докуя кубинцев, как то на убере меня один катал, так с их слов нефиг там ловить.
Коста Рика велкамит амеров особенно пенсов скоротать их пенсию. Что-то около $150К за домик/квартирку.
 
Насколько я знаю, есть всего шесть стран в мире (в том числе Украина, Куба и КНДР), где ты не можешь купить землю.
 
Сейчас там наверно можно дёшево купить земельные участки, которые потом, после того как туда хлынут отдыхать американские буржуи, многократно вырастут в цене.

зачем тебе земли..это грязное занятие....
Купи десяток молодых мулаток, откорми и пусти в дело.....
будешь уважаемым человеком...
 
Если испанский знаешь- дарю тему: покупаешь в Белой Церкви контейнер шин и тащишь на Кубу. Станешь лимонарием. Если не прибьют.
 
Вчера позвонил в Приватбанк, узнавал как купить акции Эппл, но у них отдел продажи ценных бумаг только в Киеве, и торгуют они только гособлигациями Украины.
Может Коломойский приде, порядок наведе?
В прошлом году носился с идеей стать фотомоделью для пенсионеров, особенно для рынка Китая, потому что им нравятся европейские фотомодели, а Мальдивы це Европа.
Само собой пытаюсь что-то заработать по линии советника по науке и технике Мальдив. Должность неоплачиваемая, но можно халтурить. Например, брокерская фирма из Лондона хотела, чтобы я прочитал им лекцию об особенностях мальдивской экономики, но я запросил слишком много, и они слились.
А земля да, муторное дело.
 
Назад
Зверху Знизу