C 14 октября в Украине меняется порядок набора междугор. и международных номеров

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
C 14 октября в Украине меняется порядок набора междугор. и международных номеров

Теперь, например, вместо 8-057- надо будет набирать 0-57-, а вместо 8-050- соответсвенно 0-50- и т.д.
Также меняется код Киева. Вся инфа тут Посилання видалено
 
Дима, я правильно понимаю, что нужно будет перенастраивать миниатс?!
 
Я незнаю :) Я думаю те кто печатает визитки - могут заработать, особенно в Киеве :D
 
спецы по атс тоже будут на разрыв))).
 
интересно. а как тогда будет выглядеть в международном формате укр номер?
сейчас +38-050-1234567 ?
а будет +30-050-1234567 или 3-50-1234567 ?
 
вообще то 380 это код страны - вот так +38-050-1234567 разбивать некоррректно
 
ппц.... это ж всю записную книжку надо будет в телефоне перебить... вот нафига такое..(((
 
интересно. а как тогда будет выглядеть в международном формате укр номер?
сейчас +38-050-1234567 ?
а будет +30-050-1234567 или 3-50-1234567 ?

также как и было, 0 - выход на линию междугородней связи.
Если я всё правильно понимаю :))

ппц.... это ж всю записную книжку надо будет в телефоне перебить... вот нафига такое..(((

напиши жалобу президенту, пусть ветирует.
 
почитал но там ничего не написано про +3, смысл прост вместо 8(динный гудок)050,067 и тд будет 0(длинный гудок)50,67 и тд. получается +3 остается?

ведь для смс надо +3:)
 
ппц.... это ж всю записную книжку надо будет в телефоне перебить... вот нафига такое..(((

надо было изначально забивать телефоны в международном формате +380 и т.д, менять ничего не пришлось бы.

когда коту делать нечего...

Всё правильно делают, это международный формат, на него переходят и россия (страна-террорист) и Беларусь.

А вообще-то Димокс это баян. ))
 
т.е номера такие же и остануться.
т.е. номера перебивать ненадо будет ибо номер абонента в международеом формате останется таким же.
 
бля это пипец, читай внимательно, и не задавай глупых вопросов.

+380 это международный код Украины, и он не меняется. Меняется только набор внутри страны, не 8 0хх ххх-хх-хх, а 0 хх ххх -хх-хх, в международном формате так и остаётся +380 хх ххх-хх-хх как и было до этого.
 
Только вчера звонили в киев - пока без изменений 8-0-44....все работаид...
 
Согласна на счет кота. Полностью!!!!!!!!!
 
боюсь он скорее меня ветирует:D

Идём у Эвроппу :D Там выход на межгород - 0, на международку - 00 (в Штатах - 1).

Было: 8 (057) ХХХ-ХХ-ХХ
Будет: 0 (57) ХХХ-ХХ-ХХ

В международном формате:

Было: +380 57 ХХХ-ХХ-ХХ
Будет: +380 57 ХХХ-ХХ-ХХ
БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!

"+" = "810". Будет "00". Код Украины ИЗНАЧАЛЬНО 380, а не 38! Когда его выдавали, специально "затачивали" под будущее "проглатывание" "нуля" при дозвоне ВНУТРИ страны.

"Ноль" перед ВСЕМИ кодами городов теперь становится цифрой для выхода на межгород (и другие сети) по Украине. Ждать непрерывного гудка (выход на межгород при импульсном наборе) теперь надо после нуля.

:боян:
 
Только вчера звонили в киев - пока без изменений 8-0-44....все работаид...

да ну? шо правда без изменений? А я чего-то думал что изменения с 14 октября будут.

Согласна на счет кота. Полностью!!!!!!!!!

Если ты не понимаешь зачем , это не значит что это не нужно.
 
интересные новости! Спасибо за инфу!
 
А 14 октября здесь будет куча тем АААААА, телефон сломался, не могу дозвонится, сеть КС, МТС, Билайна, Лайфа лежит, это всё выборы виноваты, кризис и т.д. :-)
 
Назад
Зверху Знизу