Прокоментируйте новый фильм.

Владислав)))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 12
Прокоментируйте новый фильм.

Если вы посмотрели один или несколько новых фильмов а они оказались галимыми и трешовыми:(. То прокоментируйте их пожайлуста. То самое касаетса и хорошего кино:клас:. Народ должен знать!!!:)

Из новых не давно просмотреных фильмов мне понравились такие как Росомаха (хотя сценаристы не много переиграли с историей).
 
я не понял, ветка "Последний просмотренный фильм" не удовлетворяет законам аутентичности?
 
Почему? Можно подробней?

Потомучто фраза "Последний просмотренный фильм" не будет соответствовать ресурсу. Потому что тема касается новых просмотреных фильмов с кинотеатра а не по тілівізіру. А почему ты вампир можно подробней???????
 
Потомучто фраза "Последний просмотренный фильм" не будет соответствовать ресурсу. Потому что тема касается новых просмотреных фильмов с кинотеатра а не по тілівізіру.

а чем телевизор не угодил?что за дискриминация!!!!!

зы.а что в ветке "последний просмотренный фильм" вам религия не позволяет комментарии писАть?
 
а чем телевизор не угодил?что за дискриминация!!!!!

зы.а что в ветке "последний просмотренный фильм" вам религия не позволяет комментарии писАть?

Нет все дело в том что ето совсем разные темы причем здесь религия. В ветке "последний просмотренный фильм":клас: коментируют и обсуждают как старые так и новые так и обычные фильмы а в этой теме коментируются только новые фильмы которые идут только в прокате. AKELA я думаю это само собой решило вопрос с телевизором никакой дискриминации.;)
 
Последний фильм начал смотреть и уснул. Пока ничего не напишу.
 
Назад
Зверху Знизу