Хачапурная на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 104
Хачапурная на Пушкинской

Вкусные хачапури по приемлемой цене - Хачапурная возле "Авлабара" на Пушкинской.

классические хачапури из дрожжевого теста - 10-13 грн., из слоенного - 8,5-10,5 грн. Слоеные вообще-то это не хачапури а типа просто вкусные большие пирожки с разной начинкой.

Слоеные есть практически всегда, дрожжевые пекут похоже в Авлабаре и надо ждать 5-10 мин. после заказа.

Можно брать с собой или есть на месте на стойке (сидеть негде).

Пробовать первый раз рекомендую дрожжевые - с сыром за 11 грн и слоеные с говядиной за 10,5. Если эти понравятся - перепробуете все остальные, если нет - значит остальное скорее всего тоже не понравится.

Все что я пробовал - отличные, сыра пока не жалеют, мясо хорошее, в общем, хорошая альтернатива пицце, чебурекам и выпечке из "Парижа".
 
:клас: , вкусно, . главное ,что бы через время ,Как и многие заведения в Харькове не начали "портиться".
мммммм , скоро таким методом завлекут в их "осн базирование " :-)
ты там был? или сайт у них есть.
 
Был и не раз, поэтому и решил здесь написать :-)

Не думаю, что сайт есть, может у Авлабара есть..

кстати, в основном заведении цены уже совсем другие, я несколько раз ходил, но только с компанией, сам хожу в другие места.
 
тфу..так я об Авлабаре...всё мимо хожу ,голову на вывеску поднимала)))понятно что другие , это типа "антикризисные " меры или как вариант рекламы.
мг.. вот Посилання видалено
 
:( не могу сказать, что невкусно - для такой цены вполне приемлемо. Но у меня было полное разочарование, поскольку хачапури абсолютно не такие, как в Авлабаре. А я так ждала, когда они откроются :(
В ретсоране еда под маркой "сделано с любовью", а в хачапурне "сделано на скорую руку". Соответсвенно, и цена в два раза ниже.

пы-сы, это от авлабара.но сайта у них, по-моему нет.
 
ничего так, вполне нормальные Пури ;)
 
Очень-очень вкусно. Перед переездом попробовала и подсела моментально.
Вот съезжу в Грузию и расскажу еще правильные ли они по их меркам. Но вкусные - однозначно!!!
 
Хачапури, действительно, замечательные. Главное, чтобы не испохабили сие заведение продажей пива. Кстати, там еще есть отличный квас (готовит тот же повар, что и хачапури)
 
Хачапури, действительно, замечательные. Главное, чтобы не испохабили сие заведение продажей пива. Кстати, там еще есть отличный квас (готовит тот же повар, что и хачапури)

ааааааааааа зачемм же такк..всёё завтра сниму пробу с кваса..;) когда была там не было его.
 
Отлиное хачапури...часто бываю на Пушкинсокй, поэтому частенько их ем...:)
Кстати, там еще есть отличный квас (готовит тот же повар, что и хачапури)
ОМГ не знал, завтра забегу испробую:)
 
Мне тоже очень нравится, я с сыром и бараниной все время заказываю. Жалко что ачму пока не делают, тоже вещь очень вкусная.
 
такс, вчера покупала с бараниной.. Вывеску они то сделали,так вот размер уменьшился вдвое .Я просто не пойму то ли это от смены поваров зависит то ли еще от чего. Такими успехами они скоро в блеклист. И то не квас, а лимон с медом- напиток.
 
это просто феерия вкуса, такой вкуснятины не ела очень давно! хотела с грибами, но так как к этому достаточно позднему времени их уже не было, взяла с сыром и не пожалела. очень сытные, еле один съела :)
зайду еще всенеприменно:yahoo:
 
Поддержу тему, хачапури и кубдари действительно вкусные и свежие, не сравнить с в конец испаганившимся Картвели (во всяком случае те что возле бывшего кинотеатра Зирка) жрать невозможно.. начинки кот наплакал и тесто отвратное. Но это скорее в блэк.
А в Авлабарскую хачапурную то и дело заглядываю, беру обычно с бараниной или классику - все нравится, хозяевам респект за качественный продукт.
 
уболтали - завтра нужно будет отведать
тем более они в 30 метрах от меня по соседству
 
уболтали - завтра нужно будет отведать
тем более они в 30 метрах от меня по соседству

Слоеные обычно в наличии, а вот если кубдари с бараниной, то 10-15 минут надо подождать, зато подают теб прям из духовки.
 
Тоже очень нравиться, сытные и много начинки, больше одной порции не могу скушать)
 
телефон полугодичной давности, списанный с их коробки - 716-42-41.
только это для предзаказа - если не ошибаюсь, доставки у них нет. хотя кто знает
 
Назад
Зверху Знизу