Сколько детей рожать? (учитывая ситуацию в стране)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 32
Сколько детей рожать? (учитывая ситуацию в стране)

Всем привет. Девочки, у меня один ребенок от первого брака, муж его принял и мы настругали еще двоих буратинок)))) Вроде как бы и хватит, положение в стране не простое и не знаешь, что будет завтра....
НО! У нас все трое мальчики, а мне хочется девочку: заплести косички, выбирать платья, юбочки, выдать замуж потом в конце концов....
У мужа дочь есть, но уже взрослая.
 
Это только вам решать. С мужем - причем тут форумная общественность?

За: людям троих мало, мамадорогая...
 
НО! У нас все трое мальчики, а мне хочется девочку: заплести косички, выбирать платья, юбочки, выдать замуж потом в конце концов....

ну, ради юбочек, конечно, надо рожать и рожать, чё тут думать
 
Enser057 сказав(ла):
это Вам родители сказали?
я честно говоря в шоке. одно дело, когда так говорит человек у которого нет детей, это более менее понятно. а если есть, и такое.. хз.
я в юности и молодости думала, что мне максимум одного хватит. и то, может и вообще без..
но когда уже есть они вот, любимые и родные, то ниодна извилина не повернется подумать, что лучше бы их не было.
 
три вечные темы на ЖХФ

свадьбосрач

детосрач

шубосрач
Гражданский брак vs официальный
Тоже нервная тема. Почти как "поехать на мальдивы/в турцию или устроить банкет с кучей гостей и с багатым платьям"
 
Мунира сказав(ла):
Гражданский брак vs официальный
Тоже нервная тема. Почти как "поехать на мальдивы/в турцию или устроить банкет с кучей гостей и с платьям
зато есть о чем поговорить.:D
 
Всем привет. а мне хочется девочку: заплести косички, выбирать платья, юбочки, выдать замуж потом в конце концов....
У мужа дочь есть, но уже взрослая.
А почему бы и нет! Лишь бы муж был не против. А если все ЗА, то девочка точно нужна)) И дело тут не в косичках и бантиках, они просто другие.
 
лучше не иметь ни одного...
по своему опыту..

:D мне вот интересно - откуда такой обширный опыт? т.е. они, дети, сначала были, потом исчезли и методом сравнительного анализа ты пришла к выводу, шо таки без них лучше?
 
Какие дети? Вы чё, с ума сошли? Идите работайте!
 
Мунира сказав(ла):
Вот еще: женщина должна работать vs дом и дети главный приоритет (нахрен она нужна, если не умеет печь пирожки и размещать огурцы в банки?!)
тю. а можно мне завернуть и то, и то?:D

Янина это я сказав(ла):
А почему бы и нет! Лишь бы муж был не против. А если все ЗА, то девочка точно нужна)) И дело тут не в косичках и бантиках, они просто другие.
бывают такие девочки, что пацаны нервно курят.:D
 
А если опять сын родится?))..

Санька, вот ты смеешся, а у меня сестра двоюродная с мумжем уже имеют 4 дочек, а муж все еще хочет сына, ну хотя бы одного, чтоб было кому передавать бизнес и все такое, но у них почему-то получаются одни девочки, при чем старшей уже 20 лет, а младшей еще трех нет и сестра уже говорит, шо нуегонахуй наверное пробовать сынульку родить ))
 
Назад
Зверху Знизу