Еще есть вопросы по Харькову?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Еще есть вопросы по Харькову?

Четко дает понять какой процент у нас мразей сепаратистов.




Тётя в метро поспорила с дядей на тему "А ты за наших, или за наших?".. Дядя начал что-то громко рассказывать "за хунту"..
Народ в вагоне рассказал дяде, кто тут хунта, а кто хуйло.
Дядя обиделся и ушел (c) Balik
 
Останнє редагування:
Судя по видео, слава Богу, не большой
 
ёбаные прокацапские пенсы, жаль в 91-ом не было отсева/отбора...

кто тебе даст такой ответ? возьми авто покатайся по области и узнаешь хоть примерно для себя,я сегодня был в изюме,народ охотно разговаривает на эту тему,и много можно интересного узнать.
я недавно много ошивался в Балаклее - народ против всяких днр/лнр, но и против такой власти как сейчас, т.е. если и менять власть, то полностью, а вообще как мне один абориген сказал "абы в мене картопля выросла"
 
Какая-то истерика, патриотизм и шум метро - понять ничего нельзя
 
процент у нас мразей


UZA1dwo.jpg



Не мразей с оружием достаточно. Мрази сепараторские пусть себе в метро выступают. Будут шалить — будут нещадно отпизжены в лучшем случае.

vMPs6CN.jpg
 
100% народу уже просто похуй,абы не было войны,сказать чтоб особо рвались в расию не скажу,ну такие есть,вопрос кто ж их туда возмет?:rolleyes:

И поэтому они хотят тут ее создать, а то вдруг "кто туда возьмет", А они пробовали? Вот им вопрос! Надо ж хоть попробовать
 
Насчитал уже третью тему с этим видео в "Главном".
 
Чтобы понять настроения в области - достаточно принять участие в автопоробегах за Украину.Я пока был один раз.Маршрут был Билла возле центрального рынка - Клочковская - Дергачи - Золочев. Ощущения - непередаваемые! Я аж прихуел в хорошем смысле от поддержки местного населения!:клас:
 
я недавно много ошивался в Балаклее - народ против всяких днр/лнр, но и против такой власти как сейчас, т.е. если и менять власть, то полностью, а вообще как мне один абориген сказал "абы в мене картопля выросла"
Ну собственно патриотизьм то-таке для нашего народа, ан масс. Но здравый смысл все таки живет в большинстве.
 
Тётя в метро поспорила с дядей на тему "А ты за наших, или за наших?".. Дядя начал что-то громко рассказывать "за хунту"..
Народ в вагоне рассказал дяде, кто тут хунта, а кто хуйло.
Дядя обиделся и ушел (c) Balik
 
долбоебы
причем все

Чечню все показывают
А Чеченцы воюют сейчас за ... кого?
 
не я в метро не езжу :)
 
спасибо :)

Так за кого чеченцы щас воюют?
 
любителей московии полно в бюджетных организациях- милиция, гаи, врачи, учителя, преподы вышей. то есть все те организации, которые не нужны в настоящем виде нормальному государству. студенты мед-юрк-хиит-хади и др. поступают за взятки, учатся за взятки . как результат- ездим на хюндаях, летаем на боингах, пашем на джон дирах, лечимся в израиле. теперь ещё и армия оказалась ни в п.... ду ни в красную армию. одна надежда на закон самосохранения общества от хаоса.
 
Назад
Зверху Знизу