До конца года в харьковском метро появится интернет

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
До конца года в харьковском метро появится интернет

До конца года в харьковском метро появится мобильный интернет. По данным мобильного оператора, который планирует заняться установкой необходимого оборудования, покрытие будет на всех станция без исключения.

Мобильный оператор обещает установить 3G со скоростью приблизительно в 1,5 мг в секунду, что позволит пользоваться качественным, а главное скоростным интернетом для любого рода серфинга в сети.

Установка необходимого оборудования уже началась, и если ничего не помешает оператору, то уже до конца года харьковское метро будет полностью «в сети».

скоро на всех экранах города Харькова - люди с ноутбуками и планшетами в метрополитене! :)
 
Мобильный оператор обещает установить 3G со скоростью приблизительно в 1,5 мг в секунду, что позволит пользоваться качественным, а главное скоростным интернетом для любого рода серфинга в сети.
Т.е. это будет ТриМоб? Поскольку это единственный 3G оператор в украине.

скоро на всех экранах города Харькова - люди с ноутбуками и планшетами в метрополитене!
Сейчас тоже полно народу с ноутбуками и планшетами/смартфонами в метро.
 
А меня в метро и "Киевстар"(его инет) устраивает. Кто-то в метро жить собирается?:D Нахуя там 3G??
 
ненавижу метро , но придется пересмотреть вкусы)))
 
Т.е. это будет ТриМоб? Поскольку это единственный 3G оператор в украине.
для подземного интернета не требуется лицензия. так что теоретически - любой оператор. на практике думаю всё же киевстар.
 
юзаю КС но местами теряется сигнал. а вообще пох
 
да пошли они нах со свои МТСом. Лучше бы вафлю запилили

Т.е. это будет ТриМоб? Поскольку это единственный 3G оператор в украине.
читал, что пока обычный будет инет, а потом, когда дадут лицензию, будет и 3Г
 
ПиплНет - это не совсем 3G, МТС - вообще не имеет 3G. Utel - вообще не существует такого оператора.
читал, что пока обычный будет инет, а потом, когда дадут лицензию, будет и 3Г
Так обычный и так уже есть - Edge от Киевстара
 
Согласен на все 100, лучше бы WI-FI прикрутили.

вот-вот! я тоже подумал о вай-фае... Нахрена 3г там. Опять бабки пилят?

скоростью приблизительно в 1,5 мг в секунду
это шо такое? скорость уже в миллиграммах?
 
Да нихера там толкового не будет. Как всегда.
 
Назад
Зверху Знизу