Онлайн ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 288
Онлайн ТВ

Ребята подскажите пожалуйста почему не работает онлайн телевидение в инете??? Я так понял что то с Виндовс медиаплеере, так как именно через него интернет сайт предлагает вещание...........Может нужны какие то настройки???? Видео кодек последний......
 
гугли на предмет IPTV ;)
 
это не то,что он имел ввиду.
 
ну раз так, то копируешь адрес трансляции, в медиаплеере выбираешь "открыть URL" и вставляешь туда адрес.
 
А каким плеером открывать???
 
кассетным Casio
 
VLC player. Или какой те понравиться
 
Все такие умные ну просто.....Да вот ребят......солидности это вам не придаёт......а больше похоже на малолетские забавы.....Вам сколько лет??? по 16????? Я тут попросил помощи, реальной помощи, у тех людей которые разбираються, а флудить каждый мастак......для это есть другие разделы!!!!! Я открываю инет страницу с онлайн вещанием канала, страница открываеться, но потоковое видео не производиться, браузер Mozila Firefox
 
по стопятсот знаков препинания ставят только самые тупые кретины
 
и ссылку на сайт кинь
 
Все такие умные ну просто.....Да вот ребят......солидности это вам не придаёт......а больше похоже на малолетские забавы.....Вам сколько лет??? по 16????? Я тут попросил помощи, реальной помощи, у тех людей которые разбираються, а флудить каждый мастак......для это есть другие разделы!!!!! Я открываю инет страницу с онлайн вещанием канала, страница открываеться, но потоковое видео не производиться, браузер Mozila Firefox

Ты не обижайся, это не со зла. Просто жизнь тяжелая, а тем более пятница, ты со своими вопросами … Вот одно на другое и наложилось.
Ссылку дай на сайт, где хочешь смотреть, мы разберемся и скажем, че те делать. А так, это переливание из пустого в порожнее.
 
Останнє редагування:
это же платная трансляция
 
а подскажите бесплатную....плз
 
Назад
Зверху Знизу