Во Вконтакте активно создаются странички ПТН ХЙЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 219
Во Вконтакте активно создаются странички ПТН ХЙЛ

Собсна, не первая уже такая страница, на которую натыкаюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предыдущую походу удалили, потому что через поиск найти не могу
 
мерзость мерзопакосная ! безкультурие и невежество, только дегроды могут создавать такие страницы...
 
норм страница.
да грубо, но он этого заслуживает.
 
норм страница.
да грубо, но он этого заслуживает.

Согласен полностью
Все-таки вести войну против братского народа, за счет пропаганды травить украинцев на украинцев, постоянно врать в глаза своим и чужим
вплоть до международных встреч - ну это слишком

уже надоели эти мифические истории о правом секторе, бандеровцах и т.д.

Вот чего стоит

10155898_1414192148846350_2549715730219841895_n.jpg
 
Согласен полностью
Все-таки вести войну против братского народа, за счет пропаганды травить украинцев на украинцев, постоянно врать в глаза своим и чужим
вплоть до международных встреч - ну это слишком

уже надоели эти мифические истории о правом секторе, бандеровцах и т.д.

Вот чего стоит

10155898_1414192148846350_2549715730219841895_n.jpg
да ты гонишь на мирных парней с автоматами!..у них же щитов нет..
 
В группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть уже новый хит
+ пару других интересных видосов
 
Каждый думающий человек этим занимается по мере сил и возможностей )

Вопрос в другом, Вы углядели нечто рабское в моих действиях, в силу того что:
1. Я не вижу полета великой мысли в идее создания "вконтактике" страничек ПТН ПНХ? равно как и любых других, собственно )
2. Причем, заметьте - и не осуждаю ) Каждый развлекается, как может )
***
3. Или все же Вы назовете рабом любого, кто пишет с российского IP, причем то, ЧТО он пишет, для Вас - непринципиально? )

В случае п.3 - вопросов далее не имею )

Мне понравилась страничка! Ну вот такая я дура! "Скажи мне 2 слова, которые я хочу услышать"-вообще гениально и песенки хорошие! приятно смотреть на единение парней в своем порыве ненависти ( а как иначе, когда отняли самое святое-Землю твою)!
Весь день напеваю.. про банан и Обаму..
Ненавижу патамушта. Вам не понять!
 
Такие странички укрепляют уверенность в правильности курса Путина.

Силам, не способным на цивилизованную полемику место на свалке истории и на подобных страничках, они этого заслуживают, там и останутся.

Искренность не дает право на экстремизм, который по своей природе глуп и деструктивен, что нам майдан показал и что продолжают демонстрировать отдельные представители Вашего народа.

Уверен что от подобного морального экскбиционизма корежит не только меня, но и любого нормального Человека.
 
Останнє редагування:
Такие странички укрепляют уверенность в правильности курса Путина.

Силам, не способным на цивилизованную полемику место на свалке истории и на подобных страничках, они этого заслуживают, там и останутся.

Искренность не дает право на экстремизм, который по своей природе глуп и деструктивен, что нам майдан показал и что продолжают демонстрировать отдельные представители Вашего народа.

Уверен что от подобного морального экскбиционизма корежит не только меня, но и любого нормального Человека.
дело в том, на мой взгляд, корни таких поступков стоит искать в простом, хотя и нецензурном ответе вашей пропаганде и тому, кто ее олицетворяет..ведь вы же вряд ли будете долго спорить с человеком, который постоянно несет про вас какую то хуйню, ведь верно?
 
ведь вы же вряд ли будете долго спорить с человеком, который постоянно несет про вас какую то хуйню, ведь верно?

Ну ты-ж пытаешься говорить из страны, которую за 23 года превратили в полную хуйню? :D
 
Назад
Зверху Знизу