В России прямое общение Путина с народом

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
В России прямое общение Путина с народом

Никому не кажется, что Медведеву дали понять его место?
 
Никому не кажется, что Медведеву дали понять его место?

Кажется.

Царь как и раньше заботится о народе. А головастег ездит по заграницам, сопли пузырит, сучит коротенькой ручёнкой в угрозе мировому империализму и Саакашвили в частности...
 
Никому не кажется, что Медведеву дали понять его место?
Cвои люди, сочтутся
sopranos.jpg
 
Да, всё лучше и лучше видно что медведев всего лишь марионетка. Ибо так унижать своего преемника может только господин.
 
Да, всё лучше и лучше видно что медведев всего лишь марионетка. Ибо так унижать своего преемника может только господин.

Следовательно, во власти России один садист, другой мазохист. Или не так?
 
Один из самых насущных для россиян вопросов: скоко должна Украина за газ. :ги:
Дайош по цветному тиливизиру каждому россиянину. :yahoo:
 
Путин всегда с народом.:D 1227608187.jpg Чудо капустное.
 
Один из самых насущных для россиян вопросов: скоко должна Украина за газ. :ги:
Дайош по цветному тиливизиру каждому россиянину. :yahoo:

По той ссылке, что ты дал, вопросы-ответы найти можно? Пока нашёл, что в 11.00 по киев. времени общение начнётся и старую стеннограмму нашёл, за 2007 г. Тогда Путин де-юре был президентом, сейчас - де-факто.
 
Все вопросы тщательно проверены и одобрены Кураторами.

Ну, это-то понятно. Места проведения "прямого общения" держали в большом секрете, людям "с улицы" туда не попасть: Посилання видалено :D

Так что попрошу без разговорчиков

А мне пофиг. Я не из России пишу. :yahoo:
 
Никому не кажется, что Медведеву дали понять его место?
Ты только сейчас это понял?:)
Вообще капец.
Вот среднестатистический россиянин так может и мозгом двинуться.
Вроде бы и Медведев - президент, а вроде бы и Путин у руля.

У нас всё попроще. Любый друг разводит "чистыми" руками, скручивая дулю в адрес барышни с косой. Наша блонда пытается плюнуть йадом в сторону Балоги, но получается не очень. Почитатель таланта никому неизвестных поэтесс напоминает мне деревянного дуболома из сказки А.Волкова про Изумрудный город (были там такие у Урфина Джюса) - такое же выражение лица.
А коммуняки тем временем радостно потирают ручонки...
 
По той ссылке, что ты дал, вопросы-ответы найти можно?

Ёпрст. Прокрути там на экран вниз, найди секцию, начинающуюся со слов "Краткий (52 из 159) выпуск новостей РБК:" и смотри на красные заголовки.
Добавлено через 1 минуту
Ты только сейчас это понял?:)

Нет, конечно. Просто лишний раз обратил на это внимание. ;)
 
Отвечая на вопрос о ситуации с поставками газа на Украину, В.Путин отметил, что долг этой страны за поставки составляет свыше 2,5 млрд руб.
Уже рублей? Тогда нах делать из мухи слоника?
 
Уже рублей? Тогда нах делать из мухи слоника?

Цензуру эта фраза не прошла :D
Добавлено через 1 минуту
Ёпрст. Прокрути там на экран вниз, найди секцию, начинающуюся со слов "Краткий (52 из 159) выпуск новостей РБК:" и смотри на красные заголовки.

Уже нашёл. Только заголовки синие, но это не важно. Спасибо.
 
Гы, только что Посилання видалено:

Посилання видалено

Путин только что сказал: "Я такое поручение правительству дам..."

Имхо, временами наш любимый Владимир Владимирович забывает, кем он сейчас работает. :-)

Вообще, такая "прямая линия" премьера при живом президенте - это, конечно, путинское "ноу-хау". Совершенно невозможно представить себе "прямую линию" Черномырдина или Кириенко при президенте Ельцине или Касьянова с Фрадковым - при президенте Путине, да того же Путина-премьера при Ельцине-президенте! А ведь Конституция всё та же...
 
Я такое поручение правительству даду...даду даду...дадудаду...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу