• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люки на гагарина,народ не лохуемся а подаем в суд.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Люки на гагарина,народ не лохуемся а подаем в суд.

Поехал на выходные на безлюдовку,и проезжая перекресток одесской,увидел то тут то там припаркованные машины с включенной аварийкой и задранные домкратами.Еду обратно- и возле Метро на перекресте южнопроектной стоят 2 автомобильчика ,мамаши с детьми и пацаны в шортах пытаются менять разорванную шину и погнутый диск. Сам я знаю эти приколы с люками и на том участке еду тупо по правой полосе для автобусов,там люков всего 3,и если ехать не более 50,то успеваю их пропускать между колесами.Так вот народ,вы что не видите что еврейская власть над нами издевается,думаете они не знают что такое выступающие острые люки? знают,и не закатывают их специально,убивайтесь бейте машины и колеса,вы гои чем вас меньше тем лучше.Если не хотим брать вилы,то давайте брать хотя бы ручки и писать иски.
 
Украина заняла первое место по подаче исков в Европецский суд по правам человека :контракт:
 
какой рахит вообще придумал такое количество острых люков на новой дороге ?
 
Снесут тему. Побоятся бандитско-еврейской власти.
 
Кваc сказав(ла):
Поехал на выходные на безлюдовку,и проезжая перекресток одесской,увидел то тут то там припаркованные машины с включенной аварийкой и задранные домкратами.Еду обратно- и возле Метро на перекресте южнопроектной стоят 2 автомобильчика ,мамаши с детьми и пацаны в шортах пытаются менять разорванную шину и погнутый диск. Сам я знаю эти приколы с люками и на том участке еду тупо по правой полосе для автобусов,там люков всего 3,и если ехать не более 50,то успеваю их пропускать между колесами.Так вот народ,вы что не видите что еврейская власть над нами издевается,думаете они не знают что такое выступающие острые люки? знают,и не закатывают их специально,убивайтесь бейте машины и колеса,вы гои чем вас меньше тем лучше.Если не хотим брать вилы,то давайте брать хотя бы ручки и писать иски.
Простите, а на кого иски писать?
 
к евро не успели второй слой положить и скрыть люки. или 3й слой или 5й, хрен знает сколько там денег закатано.
на руднева они вобще как грибы после дождя торчали, но закатали
 
Взять Вэйдера в адвокаты
luk_ya_tvoy_otec.jpg
 
я такую херню заметил на 50 лет СССР, просто пиздец, выступают сантиметров на 7-10. Вообже охуели гандоны.
 
К следующему Евро закатают, ждите :D
 
Проблема в том, что должны были положить второй слой. Теперь денег нет, и люки где-то опускают до первого, а где-то и на это уже нет денег. Так что покращення вже сьогодні
 
Что за острые люки?
Где фото?
 
В прошлом году такая же проблема все лето была на Московском проспекте... теперь на Гагарина...
 
Ездил на этих выходных тоже на Безлюд по гагарина - они вроде выступающие люки закатали асфальтом по периметру, так что они получились как трамплины для машин. Пипец конечно...
 
В суд подавать на дорожников, вызывать ГАИ оформлять протокол свидетелей и вперед в суд за компенсацией материального ущерба.... Но мы же в Харькове... Поэтому, громко матюкаясь, меняем резину и ездим в след раз аккуратнее(((
 
Назад
Зверху Знизу