Жилой комплекс монте плаза - все ли чисто?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 684
Жилой комплекс монте плаза - все ли чисто?

очень понравились три дома- монте плаза на ленина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто знает - нет ли там кидалова? может кто-то покупал там квартиру и владеет информацией?
просто дома(как написано на сайте) сданы давно - а активности жителей(ремонты,заселение итд) не видно:(
подскажите по этому поводу,если владеете информацией.
 
Кидалова нет. Я купил там квартиры (2 рядом) в 2007 году, обещали сдать в 2008 году. Но до сих пор не пускают, хотя вроде сдали уже. Я сдыхался от квартир там в 2010 году и не сказанно рад этому!!!
 
Кидалова нет. Я купил там квартиры (2 рядом) в 2007 году, обещали сдать в 2008 году. Но до сих пор не пускают, хотя вроде сдали уже. Я сдыхался от квартир там в 2010 году и не сказанно рад этому!!!
а почему не пускуют? и почему рады?
 
Не пускают делать ремоны, причины не знаю, просто контактирую с моим покупателем. Рад почему - так этож муравейник!!! Не, я себе дом купить придумал и купил!!
 
не Элитная же. О чем речь...
 
Не пускают делать ремоны, причины не знаю, просто контактирую с моим покупателем. Рад почему - так этож муравейник!!! Не, я себе дом купить придумал!
а мне вот понравился комплекс- точнее месторасположение и виды из окон.
но вот насторожило отсутствие активности.
может не пускают из-за конструктивных проблем?

не Элитная же. О чем речь...
??
 
а мне вот понравился комплекс- точнее месторасположение и виды из окон.
но вот насторожило отсутствие активности.
Виды хороши, но из 3-й секции и из квартир на пр.Ленина... Или 1-я на клочок, 2-я секция имеет вид из окон в окна соседей. Красивый вид на лес и церковь начинается только с 11 этажа, а ниже вид на ФТИНТ. В общем так себе.
 
очень понравились три дома- монте плаза на ленина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто знает - нет ли там кидалова? может кто-то покупал там квартиру и владеет информацией?
просто дома(как написано на сайте) сданы давно - а активности жителей(ремонты,заселение итд) не видно:(
подскажите по этому поводу,если владеете информацией.

Провалил партию экстэзи и на квартирку получилось "накашлять" ? :ги:
 
очень понравились три дома- монте плаза на ленина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто знает - нет ли там кидалова? может кто-то покупал там квартиру и владеет информацией?
просто дома(как написано на сайте) сданы давно - а активности жителей(ремонты,заселение итд) не видно:(
подскажите по этому поводу,если владеете информацией.

а у тебя денег сколько? давай так-идеи мои тоесть..бабки твои..и через 6 месяцев у тебя будет в 3 раза больше. дил?:пиво:
 
Это тот что на 23 августа? Господа, там дом медленно но верно проламывает конструкцию метрополитена по моей информации... и пока чешут репы как быть, естественно никого заселять не будут...как бы этот дом вообще разбирать не пришлось. Надеюсь мы с вами говорим про один и тот же дом.
 
Это тот что на 23 августа? Господа, там дом медленно но верно проламывает конструкцию метрополитена по моей информации и пока чешут репы как быть, естественно никого заселять не будут...как бы этот дом вообще разбирать не пришлось. Надеюсь мы с вами говорим про один и тот же дом.

упс...укр.иженеры
 
Это тот что на 23 августа? Господа, там дом медленно но верно проламывает конструкцию метрополитена по моей информации и пока чешут репы как быть, естественно никого заселять не будут...как бы этот дом вообще разбирать не пришлось. Надеюсь мы с вами говорим про один и тот же дом.
на 23-августа- там три дома. на сайте глянь фото - ничего себе. попали люди,если это так
 
Это тот что на 23 августа? Господа, там дом медленно но верно проламывает конструкцию метрополитена по моей информации и пока чешут репы как быть, естественно никого заселять не будут...как бы этот дом вообще разбирать не пришлось. Надеюсь мы с вами говорим про один и тот же дом.
И как он может проламывать конструкцию метро если ветка проходит в 100 метрах от 1-й секции?? Про ВСЕ новострои Харькова периодически ходят подобные бредни и это одна из них! Как можно в это верить, что дом "посажен" на ветку метро?!!
Вот дмскомфорт от слышимости этого метро - это да, будет.
 
все равно халупа жуткая...ТС не дури за эти деньги получше купить мона
 
Назад
Зверху Знизу