СТИХИ: Сколько у кого в шт.? ;)

А Вы сколько стихов написали?

  • 1 и я горжусь своим творением

    Голосів: 0 0.0%
  • от 2 до 9

    Голосів: 0 0.0%
  • от 10 до 50

    Голосів: 4 30.8%
  • от 51 до 100

    Голосів: 6 46.2%
  • от 100 до 200

    Голосів: 1 7.7%
  • больше 200

    Голосів: 0 0.0%
  • Точного кол-ва своих сборников не помню

    Голосів: 2 15.4%
  • вообще не пришу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2006
Повідом.: 38
СТИХИ: Сколько у кого в шт.? ;)

Интересно стало, а сколько у кого написано стихов (в шт.).
Кто знает сколько у них стихов в строчках, в словах, в буквах - отписываются в комменты ;)
 
так стихи или бутылки? ...
 
Все зависит от того, что в бутылках?
 
а это уже зависит от конкретного автора ...
 
Останнє редагування:
это точно, только я не понял, с чего разговор о бутылках начался? ;)
 
Август, делать тебе нечего!Лучше помоги.Я объявила на форуме Посилання видалено конкурс на лучшее новогоднее стихотворение. Со времен дискотеки Авария не слышала приличной песни про этот праздник. Может, вместе сочиним? Нельзя ли поместить у тебя на форуме и у Чайки эту ссылку или даже объявление?

Стихотворений у меня около 1000(точно не знаю)Но не все востребованы.
 
Останнє редагування:
Можно, только я сто лет уже ничего не сочинял ... :)
ты ICQ /QIP себе поставила? ...
Почему же - можно ... можно даже в отдельной теме, если хочешь ... Чайку - спрошу, думаю против - не будет ... :)
 
У мя где-то от 60 до 70-ти... сам уже сбился со счёта...
Но, если честно, стихов в чистом виде среди них десятка полтора, наверное... Всё остальное - тексты песен... Как-то так уж получилось, начинаю писать стих, а руки уже тянутся к гитаре...
 
У мя где-то от 60 до 70-ти... сам уже сбился со счёта...
Но, если честно, стихов в чистом виде среди них десятка полтора, наверное... Всё остальное - тексты песен... Как-то так уж получилось, начинаю писать стих, а руки уже тянутся к гитаре...

тоже самое .... пытаешся писать стихи а получаются песни. Без гитары не могу их исполнять,наверно это недастаток
 
а все где-то стихов 15-20 недавно тока начал писать))
 
Останнє редагування:
У мя где-то от 60 до 70-ти... сам уже сбился со счёта...
Но, если честно, стихов в чистом виде среди них десятка полтора, наверное... Всё остальное - тексты песен... Как-то так уж получилось, начинаю писать стих, а руки уже тянутся к гитаре...

Мой респект! Аналогично.

Однажды свинья хвасталась перед львицей:
- Ну что ты за мать?! Приносишь всего одного детеныша за раз. Вот погляди на меня: 2-3 раза в год по десятку, а то и по полтора!..
- Да, ты права - отвечала львица. - У меня бывает только по одному детенышу. Но не забывай, что это - детеныш Льва!

Я это к тому, что иметь 1000 стихов (да еще и "не все востребованы") - не всегда столь же почетно, как 100, но - пронзительных.
 
Назад
Зверху Знизу