Opel Omega врезался в корову: пострадали двое взрослых и ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35001
Opel Omega врезался в корову: пострадали двое взрослых и ребенок

Под Харьковом, недалеко от Чугуева водитель автомобиля Opel Omega не справился с управлением и врезался в корову, сообщают в областном управлении ГАИ. ДТП, по информации областной Госавтоинспекции, произошло вчера около половины седьмого вечера. В результате пострадали три человека: 25-летний водитель и двое его пассажиров – двадцатишестилетняя девушка и трехлетний мальчик. Парень получил многочисленные ушибы, у пассажирки рана стопы и ушиб грудной клетки, у ребенка рана головы. Всех пострадавших, говорят в ГАИ, доставили в центральную районную больницу.

Посилання видалено
 
А что с бедной коровой! Бля что за тупые новости. Саму тему не раскрыли?
 
Интересует состояние коровы.
 
Уже и корову не видят! Или у нее скорость на встречной 200км/час? Сколько же выпил парнишка? С ребенком же ехал. Жаль животное!
 
Корову жалко
 
Уже и корову не видят! Или у нее скорость на встречной 200км/час? Сколько же выпил парнишка? С ребенком же ехал. Жаль животное!

не факт что водила пил.
У меня например вопрос, какого хрена делала корова на проезжей части? Кто ее туда выпустил? Проезжая часть не пастбище для скота.
 
Уже и корову не видят! Или у нее скорость на встречной 200км/час? Сколько же выпил парнишка? С ребенком же ехал. Жаль животное!
Рассказываю.1990 год.Нормальная погода .Еду на Ваз 2109 по Сумской трассе.Км 80-90 не больше.Правый поворот.И на дорогу выскакивает корова.По тормозам.Передка нет.Корова
труп.Я за руль так вцепился во время удара,что кисти потом недели две болели.(Слава богу на этом для меня все).Поводырь бухой.Кричит плати за корову.Я грю нет проблем -ты за машину.Две недели качели с ментами.В результате никто никому.Но ощущение когда засадил корову не забуду.Что в столб.
 
:(Жалко животное
 
Как бы хз что-там могло произойти...
Могло что-то по механической части с машиной (разлетелась покрышка) или выбоина на дороге... машину кинуло, а если скорость была большой водила мог не удержать машину на асфальте и цепануть "бровку"... после чего зарядить в корову на обочине.

А может и корова выползла на проезжую часть - и водила уже ни чего не мог сделать и тупо задавил корову. Хотя задавил это врядли - у коровы масса до 700-800 кг легко... а у легковушки 1100-1500 кг. - что в стену въехать.

Да, когда то сама видела, как маленький бычек (еще от мамки кормится) ударился головой в стоящий у дома автобус Икарус. Итог - бычек тряхнул головой и побежал дальше, на икарусе вмятина.
 
Назад
Зверху Знизу