• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провайдер Жираф

интертелеком



попробуй поюзать свой тримоб в районе улицы Светлой.
Интертелеком, разве что из вайфай, правда с покрытием грусно. Хотя да, альтернативы ему в ебенях нет (сдма), но и скорости даже в мегабит хрен получишь (народу полно на нем)
К счастью приживаю в ином р-не.
Да и я не агитировал за него, озвучил что юзаю.
Ди и когда нет своей сети 3 моб, меня устраивает роуминг в мтс.

Радостно))) А альтернатива? Первые за вышку хотят 1800,вторые 2800..Таки деньги((
У меня в селах индивидуально, где мтс конект сдма поставил (да, есть и такой, причем безлим всего 99 грн в месяц, скорость 2 Мбит стабильно) где спутник пришлось ставить, с аплоадом через лоховстар или мтс.
В каждом месте все индивидуально.
Оптикой там вообще не пхнет, а Укртелеком на мещь сдали много лет назад.
 
Жираф до сих пор не закрылся? смотрю качество у них не улучшилось с момента когда я от них отключился, а прошло уже лет 5-6:D

МТС Коннект был не плохой, правда дорого) а вот с Радиолинком связываться вообще не советую, вот ссылка на мой отзыв о них
 
Скорость на жирафе на пакете Максимальный плюс. абонплата 240грн в месяц.Обещают до 10мбт. Приоритет средний. После звонка на горячую линию немного скорости добавляют. с 28го декабря (после пополнения) пара раз еденицу выдавливало.
 

Вкладення

  • 2323.jpg
    2323.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 315
  • жираф.jpg
    жираф.jpg
    112.4 КБ · Перегляди: 303
Открою страшную тайну , он работает в роуминге МТС, только никому не говори
:D
????
У него своя сеть и только когда её нет, работает в роуминге МТС.
Вот сейчас сижу с тримоб в сети тримоб
Переглянути вкладення 12027601
А , если ты про то как на светлой работает, то да, финальная бс на укртелекоме и так дома перекрывают, приходится юзать роуминг от МТС :(
 
Останнє редагування:
я подключила ISTEC 3 месяца уж как. Довольна на все 100
 
Хочу поделиться профессиональной работой компании. О том, что с Жирафом постоянно какие-то негаразды я уже молчу, расскажу о конкретном случае. У нас не было интернета в течении 6 дней, что по "громким обещаниям фирмы Жираф" должны были компенсировать!!!! и вот оно чудо!!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ компенсировали, 31й день каждого месяца они мне предоставят пока что бесплатно! А знали ли вы, что оплата производится за 30 дней, а не за календарный месяц и 31й день, мы-пользователи ОКАЗЫВАЕТСЯ должны оплатить отдельно! вот такого бреда я еще не слыхала!
 
Ну вообще-то многие провайдеры считают по суткам, а не месяцам... Тот же Триолан - 5грн/сутки...
 
fc5cdj.png


Пользуюсь 2.5 года, пока всё устраивает, бывают иногда неурядицы, и то редко.
 
to Алеkcей мдя, что пинг что аплоад...
 
to Алеkcей мдя, что пинг что аплоад...

Пинг в основном 60-70, а отдача в 1мб, видно тестировал в пик нагрузки



К стати в настройках модема(внешнего) есть куча частот которые не используются. Как делаю я: всего 2 частоты которые в деле это: 2365000 и 2395000, первая частота работает но с частыми перебоями, а вот вторая идёт на ура, просто удаляю все частоты кроме 2395000 сохраняю, перегружаюсь и всё дело пошло, коннект идёт быстро так как модем не будет перебирать частоты к подключению. Бывает что 2395 частота лагает, тогда её удаляю на время и ставлю 2365, через время переставляю на 2395.
 
Останнє редагування:
мне тут жираф раз месяц стал названивать) Мол вернусь я к ним или нет. Я сказала,нах вы нужны такие. Все равно звонят
 
В частных секторах счас провайдер PSN набирает обороты. Можно оптоволокно в дом протянуть.

+1
Провел в новый дом оптику от них. Пока еще не тестил, но условия шикарные, и соседи с ПСН довольны.

В данный момент использую инет от Радиолинка. По радиоканалу. Скорость 10мб и тариф 150рэ. В принципе норм.

До этого пробовал Жирафа - это п"здец товарищи, утро начиналось со звонка в техподдержку, которые ребутили точку. Ибо инета тупо небыло. П"идры, одним словом.
 
Назад
Зверху Знизу