Ремонт окон. Разводилы звонят на дом.

Хоть они у мудаки, которые стариков наЙобуют, но делают это вполне законно, бабушка-то не в курсе рыночных цен.
А где я написал, что это незаконно? Это чистой воды развод. Обман. Они говорили, что поставят самый дорогой уплотнитель, а в поставили самый дешевый. Говорили, что будут разбирать металическую конструкцию на окнах и чистить, а в итоге этого не делали.
А вот почему у бабушки такой внучёк хуЙовый
Ну ты значит, образцовый. Мои поздравления.
 
Говорили, что будут разбирать металическую конструкцию на окнах и чистить, а в итоге этого не делали.
А с чего ты взял, что они этого не делали, может просто не успели, так как:
Но он попал на меня, и был послан нах*й
 
Это чистой воды развод. Обман. Они говорили, что поставят самый дорогой уплотнитель, а в поставили самый дешевый. Говорили, что будут разбирать металическую конструкцию на окнах и чистить, а в итоге этого не делали.
Развод? Обман? Говоришь... Пиши заявление ментам.

После драки кулаками не машут ;)
 
Звонила какая то тётка с номера 067 323-59-21. После слов "обслуживание окон" не дал договорить - была послана.
 
тоже звонила тетка с номера 0673261746 и тоже по поводу обслуживания металопластиковых окон, к тому же назвала меня по имени. после вопроса как она его узнала, бросила трубку
 
У нас в Киеве тоже такое есть.Правда это действительно не кидалово ,а элементарное завышение цен.Нужно найти фирму ,посмотреть прайс ,созвониться и заказывать!
 
Назад
Зверху Знизу