Мужчина - охотник

на телескопическую удочку :rolleyes:

зы это рыбачий термин? :rolleyes:
говорят, лучше на тухлятинку берет:rolleyes: ну сомы там, к примеру...:D
давай уже просто о рыбалке.
сомы не привередливы. но где их найдешь, и не каждый рыбак с ним справится, наверное.
 
фух, а я и лопату уже подальше спрятала, шоб не моячила и не соблазняла
Лопату как раз поближе надо, она скоро пригодится)

Не всем, как видно
Или видно, но не всем

У меня есть некоторые проблемы, поэтому женщины меня не интересуют нынче, так что, Босс, вся энергия уйдет в огород)
 
на телескопическую удочку :rolleyes:

зы это рыбачий термин? :rolleyes:

давай уже просто о рыбалке.
сомы не привередливы. но где их найдешь, и не каждый рыбак с ним справится, наверное.

ты не рыбак?
давай я тебе расскажу: выползок - это такой же червяк дождевой, но, сцуко, размером до 30 см - здоровый такой гад и жЫрненький:)
сомы как раз привередливы до нестямы - они лишний раз из своей ямы не выплывут, если их не заинтересовать чем-то мегавкусненьким:) ездили как-то под Астрахань за сомами, спецом для этих гадов везли королевских креветок, стухлили их немного для придания специфического запаху и вкуса, но по итогу так и не поймали ни одного:( зато на спиннинги надергали разной швали, типа окуней, щук несколько мешков - не знали куда девать )

Лопату как раз поближе надо, она скоро пригодится)


Или видно, но не всем

У меня есть некоторые проблемы, поэтому женщины меня не интересуют нынче, так что, Босс, вся энергия уйдет в огород)

хорошо, переставляю поближе:)
 
разве в этом случае, мужчина уже не охотник, а рыбак?

рыбная ловля в этом плане больше женское, ибо только в женском арсенале есть наживка, подсечка и садок с крышкой-клапаном, которая изнутри не открывается :D
 
Назад
Зверху Знизу