Берегитесь мошенников в банкоматах

Если вы присмотритесь, то у антискиммеров углубление ВСЕГДА находится справа, со стороны магнитной полосы. А у скиммера на фото ТС углубление находится слева. Хотя уже есть скиммеры, при изготовлении которых применяют накладку антискиммера.
щас новый тренд- лепят целую морду сверху. никаких накладок нет вообще ни с углублением справа, ни слева))))
Проблема не в том что банкоматы говно. способ спиздить данные карты можно найти всегда. Самые крупные случаи в мире когда ловили такие банды это кража инфы о картах именно с торговых сетей. Проблема в том что банки не возвращают деньги. Поэтому украинцы не просто не пользуются терминалами, они сразу снимают всю наличку с карты. И если их еще заепывать скимами специально, то ничего кроме как очередей в кассе банка они этим не добьются.
 
Останнє редагування:
Ну, карточный бизнес в 2006 году и карточный бизнес сегодня - это две большие разницы. :)
В 2006 году это - примитивные зарплатные проекты с одним банкоматом на проходной завода, полосатые карты, полное отсутствие терминальной сети в торговле.
Сегодня это - эмитирование карт разного класса, чиповые карты, бесконтактные, развитая сеть эквайринга торговых точек.

это ты описал 2001 год в моём случае:)
по поводу сегодня - ты меня хотел чем то удивить?:)
 
1000-2000$ на самом деле.
и я думаю ты можешь заработать два раза по столько только за линк где это по 80уе продают.



все верно написал.
мог после отдирания попасть на такие проблемы шописец.

Бред, у меня алиби:) Я отодрав стучал в двери банка и палился на камеру. Очевидно, что мошенник не я. ;)



Ну то что я с кем-то в доле и создал тему специально для чего-то - это уже смешно ))
 
Останнє редагування:
Бред, у меня алиби:) Я отодрав стучал в двери банка и палился на камеру. Очевидно, что мошенник не я. ;)

вот следователю так и расскажешь :іржач:
если бы отодрав его пошел бы кудато в сторону то минимум что за это было бы - это по голове от хозяина скима. При самом благоприятном раскладе
 
Все грамотные конечно, особенно технически, но откуда провода идут? Если это скиммер то должен иметь автономное питание...
На правой фотке за черной изолентой просматривается золотистая хрень - это аккумулятор.
Типа такого:
SR302026P-PCM-LD.jpg
 
Останнє редагування:
Если Кредит Днепр-банк, что на Пушкинской 3, так там охраны нет, камеры просматриваются только утром, да и то, если что-то случилось.
Так что с вечера пятницы до утра понедельника - резвись, Вася! Никто не помешает.
 
Если Кредит Днепр-банк, что на Пушкинской 3, так там охраны нет, камеры просматриваются только утром, да и то, если что-то случилось.
Так что с вечера пятницы до утра понедельника - резвись, Вася! Никто не помешает.
не слишком ли много вы знаете об системах безопасности этого отделения?
 
Бывают такие клиенты, которых даже банкомат послать хочет, но, чтобы не напугать остальных клиентов, он, на дисплее, просит такого клиента подключить наушники... и уже тогда трехэтажно посылает его в даль :D

не знаю про подключить наушники, но не раз наблюдал когда на банкомате перед входом в метро висит что-то вроде "программа выполнила недопустмую операцию и будет закрыта...."
мата было много от проходящих-подходящих.
 
Походу ТС обслуживает банкоматы и ничего не пиздил и нефига это не скиммер, вчера не поленился и сфоткал укрсибовский "скиммер" на 23 Августа...

УкрСиббанк год назад раскошелился и поставил на ВСЕ свои банкоматы такие накладки, чтобы злоумышленникам попросту нееуда было свои устанавливать.
 
Назад
Зверху Знизу