• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

новый год..отдых

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 432
новый год..отдых

Здравствуйте. Не знаю в тот ли раздел поместила тему - если нет - перебросьте:))

Хотим с мужем встретить новый год в харьковской области. На базе отдых какой нибудь, в отдельном деревянном домике:)) Возле речки или в лесу, не столь важно. Главное чтобы домик на двоих, и где нибудь за городом.
Может кто знает базы одыха, где можно так отдохнуть именно зимой?! Или кто то отдыхал так.
 
Поддерживаю! Только на компанию 10-15 чел с детьми ищем.
 
Вот и создавайте темы в Разделе Туристические услуги. Вы ведь запрашиваете конкретные услуги по предоставлению проживания, питания и пр.
Запрос услуг в этом разделе запрещен.
 
Рекомендую Карнавал,были,встречали,вполне достойно!
 
Вот и создавайте темы в Разделе Туристические услуги. Вы ведь запрашиваете конкретные услуги по предоставлению проживания, питания и пр.
Запрос услуг в этом разделе запрещен.


По моему в первом посте написано,спешл для админов-что если не в тот раздел попала - перенесите. Откуда я могу знать в каком разделе о таком узнавать? Или в главный надо писать - чтоб уж наверника в правильный раздел переместили?!
И я не прошу конкретных услуг.Я как раз прошу совета-может кто бывал, знает.
 
Останнє редагування:
За нарушения темы, как правило, удаляются с выдачей предупреждения о нарушениях (карточки). Для того, чтобы понимать куда постить Вашу тему именно Вы должны просмотреть структуру форума и определиться.
Я же не могу знать, чего Вы хотите, конкретных предложений или поговорить, почитать отзывы и мнения.
Вы так сформулировать стартовый пост, что лично мне это не ясно.
Да и переносить ничего никуда я никому не должна...
 
А мы хотим в Карпаты на Новый Год с трехлетним ребенком. Может кто-то что-то посоветует?
 
Мы тоже хотим, в маленький уютный домик, натопить его печкой в новогоднюю ночь, подышать воздухом, а самое главное чтобы вокруг не было всей шумихи и толпы народа. Вот только где такое местечко найти, пока не придумала) может кто знает?
 
В Карнавале прошлой зимой встретить НГ стоило 5тыщ с лица..) Если вам еще интересно то вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 5 тыщ я встречу НГ в любой из стран ЕС ))
 
Назад
Зверху Знизу