Мюнхен-Харьков. На самолете. Как лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 23
Мюнхен-Харьков. На самолете. Как лучше?

Собственно интересует вопрос как проще и недорого добраться на самолете из Мюнхена в Харьков. Какой лучше компанией, с пересадкой в каком городе, чтобы меньше ждать. В общем, поделитесь информацией. Спасибо.;)
 
Здравствуйте. Мы летели из Мюнхена в Киев, из Киева нас встречали на микроавтобусе. Это был самый дешевый вариант. Билет на одного взрослого обошелся около 250 евро (точнее не скажу, летели летом).
Еще вариант: лететь рейсом из Вены в Харьков. Дорого (около 600 евро с носа), да еще и до Вены надо добраться.
Вы спрашиваете только о Мюнхен-Харьков, но в Мюнхен Вы тоже как-то попасть должны? Или это не интересует? Просто моя мама через знакомого агента нашла билеты Харьков-Мюнхен-Харьков, которые обошлись в 300 евро. Но на них нельзя сделать бронь: приезжаешь - забираешь. Сама не пойму, как оно работает, но не разводилово: так прилетела-улетела сначала подруга, теперь вот мама. К сожалению, для Мюнхен-Харьков-Мюнхен вариант не работает (т.е. билет идет по полной стоимости от 600 евро)
 
Конечно, интересует Мюнхен-Харьков-Мюнхен.
Встречал микроавтобус? В смысле знакомые встречали или типа такси?
Вот я тоже так понял что вариант с пересадкой в Вене, Стамбуле и там ещё где то дорогой и не всегда удобно в плане ожидания.
Тут в принципе подсказали что оптимальный вариант - это заранее, месяца так за полтора-два можно купить билет туда-обратно до 200 евро той же люфтганзы до Киева, а Киев-Харьков-Киев будет стоить 1000 грн и летает несколько раз в день. В крайнем случае лоукост типа визаер, чтобы не так заранее (правда не факт что они в борисполь летают).
Можно подробнее про "знакомого агента" , Харьков_Мюнхен_харьков и 300 евро? :)
 
Конечно, интересует Мюнхен-Харьков-Мюнхен.
Встречал микроавтобус? В смысле знакомые встречали или типа такси?
Вот я тоже так понял что вариант с пересадкой в Вене, Стамбуле и там ещё где то дорогой и не всегда удобно в плане ожидания.
Тут в принципе подсказали что оптимальный вариант - это заранее, месяца так за полтора-два можно купить билет туда-обратно до 200 евро той же люфтганзы до Киева, а Киев-Харьков-Киев будет стоить 1000 грн и летает несколько раз в день. В крайнем случае лоукост типа визаер, чтобы не так заранее (правда не факт что они в борисполь летают).
Можно подробнее про "знакомого агента" , Харьков_Мюнхен_харьков и 300 евро? :)

визаер летает в жуляны
 
М - Х - М мы летели Люфтганзой как раз. Да, билеты надо покупать заранее. И мы не нашли никаких других более дешевых/удобных вариантов. Невелик выбор перелетов на Украину. Может, буду добавляться ближе к Евро.
На микроавтобусе нас встречали такси (нашли здесь же, на сайте). Проблема была в том, что все встречающие хотели оплату в два конца: т.е. я оплачиваю то, что они едут из Харькова в Киев, чтоб нас забрать, и, соответственно, саму дорогу из Киева в Харьков. Эти люди взяли оплату только в одну сторону. Посмотрите темку тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1561674 У них не только микроавтобусы, могут и на обычной машине встретить, что чуть дешевле (нас просто много было).
По поводу агента: это агенство на Сумской, 3. Позже придет мама, у нее контакты, и я дам номер телефона и имя. Не знаю как, но эта женщина всегда находит самые дешевые варианты.
 
Родственники регулярно летают германия-украина, пользуются сайтом wizzair.com, там можно очень выгодно купить билеты, особенно, если покупаете хорошо заранее. оплата по кредитке или банковским переводом. все работает, проверено неоднократными перелетами =)
 
Вот только wizzair из Мюнхена не летает. Хотя летает из Меммингена. И неудобно только, что из Киева обратно улетать в шесть утра. Ведь до Киева еще из Харькова надо доехать.
(057) 758-58-70, Марина, агент в турбюро "Пан-Юкрейн"
 
Останнє редагування:
Вот только wizzair из Мюнхена не летает. Хотя летает из Меммингена. И неудобно только, что из Киева обратно улетать в шесть утра. Ведь до Киева еще из Харькова надо доехать.
(057) 758-58-70, Марина, агент в турбюро "Пан-Юкрейн"
Однако проблема доехать до Киева.... Сели на поезд (номер не помню, ноприбывает в Киев в 4 утра), взяли такси за 30грн и в 4-30 уже в Жулянах.
Впервые слышу о человеке, который рассматривал вариант поездки Венскими авиалиниями *за свой счет* :)
 
paganelle сказав(ла):
]Сели на поезд (номер не помню, ноприбывает в Киев в 4 утра), взяли такси за 30грн и в 4-30 уже в Жулянах.
Впервые слышу о человеке, который рассматривал вариант поездки Венскими авиалиниями *за свой счет*
111/112 харьков-львов.

но человек тут,похоже спрашивает номер какой-нить евдокии кузьминишны, которая точно всё знает
 
Всем спасибо, дамы и господа. На сим тему закрываю. :)
 
Назад
Зверху Знизу