Я очень тебе благодарен за поддержку!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2011
Повідом.: 98
Я очень тебе благодарен за поддержку!

всем привет недавно на форуме разместил тему о своём депрессивном состоянии после разрыва отношений со своей любимой девушкой которая сейчас в положении толи от меня толи не от меня это мне уже не важно и один человек мне помог разъяснить что где и как и дал мне толчок в жизни она дала мне понять что не стоит заниматся суицидом а я хотел покончить с собой а просто успокоится и этот человек действительно пообщавшись со мной в л.с. дал понять мне что не стоит убиватся из-за нелюбащего тебя человека а стоит просто успокоится и занятся чем-то приятным я ей очень благодарен это 1й человек который помог мне на хф
побольше бы таких людей в наших краях спс тебе огромное
ник этого человека ячсмитьбю я очень тебе благодарен
 
Останнє редагування:
ебануться как сентиментально

интересно, а до того что она тебе обйаснила, сам бы НЕ ДОПЁР ?

не стремись провести время с человеком, который не стремится провести его с тобой (с). гдетотак. универсальная формула
 
Нет не мог!
 
мда.... у тс мания величия
 
есть немного..
 
что попало ....
 

вот именно-шо попало.Ты хотел повеситься?или стрельнуть себе в рот тяжелой,экспансивной пулей? или забраться на крышу высотки и взлететь оттуда гордым ангелом? про ту,что помогла-все понятно,а вот как ты хотел убить себя-это важно!
 
лучше бы занялся суицидом, чем ТАК писал. Слов нет..
 
Lumpy ikf ,s ns jnc.lf rjpf!=)
 
е"ать,чувак..ну нахер ты создал тему про человека,не написав его имени или ника,зачем нам надо это знать.Может все здесь будут создвать темы такие,вот,меня чуть ли не уволили с работы,но мне очень помог один мужик,может и мне создать про него тему,и при это обязательно не скажу его имя,в этом весь смысл!
 
Назад
Зверху Знизу