Религия жизненно необходима для выживания общества

На "старославянском" и на церковнославянском - немного разные вещи, .....Только ты и сама всё это знаешь, зачем спрашиваешь;)?
ну, значит на церковнославянском.
Если бы я сидела в Харькове, я бы сходила бы в магазин и сама бы посмотрела, не? ;)
 
ну, значит на церковнославянском.
Если бы я сидела в Харькове, я бы сходила бы в магазин и сама бы посмотрела, не? ;)
Ты думаешь что литература в церковных лавках Масквы Киева и Харькова сильно отличается, ну извини, думал так, чтобы подстебнуть спросила:пиво:.
 
Ты думаешь что литература в церковных лавках Масквы Киева и Харькова сильно отличается, ну извини, думал так, чтобы подстебнуть спросила:пиво:.
myxmed, ну, блин, я что, реально на дауна похожа?
Мне нужно, чтоб в Харькове бла-бла-бла, именно в Харькове бла-бла-бла, но я не знаю бла-бла-бла, меня не интересует, что там в Москве и Киеве.
Я точно знаю, что иконы - софринские в Харькове, а насчет текстов - не знаю. Мерси.
 
myxmed, ну, блин, я что, реально на дауна похожа?
Мне нужно, чтоб в Харькове бла-бла-бла, именно в Харькове бла-бла-бла, но я не знаю бла-бла-бла, меня не интересует, что там в Москве и Киеве.
Я точно знаю, что иконы - софринские в Харькове, а насчет текстов - не знаю. Мерси.
Да не злись ты, яж с ентой, с:любов:, я просто местный, и честно думал что ты тоже, во дворе Покровского монастыря лучший книжный магазин по культовой христианской литературе, православной. Сирина который Исаак именно там и нашел.
 
Да не злись ты, яж с ентой, с:любов:, я просто местный, и честно думал что ты тоже, во дворе Покровского монастыря лучший книжный магазин по культовой христианской литературе, православной. Сирина который Исаак именно там и нашел.
я не злюсь. я не местная. мне не надо было. теперь понадобилось. я не в курсе. потому и спросила :D
 
я не злюсь. я не местная. мне не надо было. теперь понадобилось. я не в курсе. потому и спросила :D
Ну и ладненько, Еще там в семинарии нехилая библиотека, ну это если специфическое что то надо, но не в курсе как там с неместными обращаются, но если что я туда вхож;).
А вообще, весна на улице, эт - тебе - :квіточка:
 
мерси-мерси. а то у меня народ там тупит. :D
А вообще, весна на улице, эт - тебе - :квіточка:
мерси-мерси
trumb.gif


:)
слушай, какая у тебя основная "профессия" :D
какой хороший вопрос.......
как на духу: я теперь и не знаю. :D Но вообще-то основные деньги я получаю обычно за то, что работаю кадровиком.
 
намана кадриш?)))
 
...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
 
Назад
Зверху Знизу