Король

rinaldovna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 10
Король

20 октября 2
 
Останнє редагування:
Кукрыниксы - это готег-рок.
такие же, как КиШ - панк-рок.
 
Спасибки ;) А кто нить идет еще кроме меня???:)
 
в кукрыниксах играет брат горшка. видать семьей приехать решили :D
 
20 октября 2009 года, в ККЗ "Украина" приезжает КИШ и группа "Кукрыниксы”. Стоимость билетов от 80 до 120 грн. Кто идет??? И кто в курсе что за группа Кукрыниксы? :D
А почему в роке:confused:, тему надо в мэйнстрим.
А Кукрыниксы - это три художника карикатуриста, но к сожалению все умерли, ну а ты лучше не ходи, умнее будешь;).
 
ну хочется человеку, ну что вы его отговариваете? ну пусть пойдет, будет что вспомнить. например толпы недопанков рыгающих :D
 
Не ну было бы время я бы тоже сходил, водочки посёрбать в парке, но при чём здесь рок?
 
Да ну мне их музыка нравиться и к тому же билеты уже на руках. Седня пойду, и завтра расскажу как было. Тем более ни ражу не была в ККЗ Украина ;)

Я вчера была на концерте, народа было вало, преобладало большинство малолеток, но и взрослых людей серьезных было тоже не меньше. На разагреве были Кукрыниксы, пели долго около 1.30 потом были КИШы, конечно сразу отличие бросаеться. Все новые и старые песни в перемешку, подпевали все сидящие в зале. Очень классно, и музыка и сопровождение, и звук отличный. Вообщем я рада что пошла и не жалею.
 
Концерт был просто супер)))!!
 
Назад
Зверху Знизу