D.TOX - Февраль (single)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 855
D.TOX - Февраль (single)

Да именно летом мы сделали эту чёртову запись с которой я возился
с зимы.. вероятно поэтому она так и назыветься по-зимнему..

Посилання видалено

В кратце о себе, для тех, кто нас и не знал:

"Мы не создаём иллюзий о всемирной славе, мы не задавались целью покорить все
супер-сцены мира, мы делаем музыку, которую захочется слушать не один раз и не один день,
музыку, которая вызывает эмоции, которая заставит себя слушать до конца.. Мы не хотели
ограничивать себя рамками стиля, и не думали создавать стиль, мы просто играли то, что нам
нравится".
Восточно-украинскую команду из города Харьков, собрал барабанщик в марте 2006 года, в
поисках близкой по-духу музыки. К концу года был готов состав из четырёх участников и
небольшой материал, а в конце 2007 записан EP-альбом на известной харьковской студии VIP's
Records, получивший название "Растворяйся Во Мне". Альбом свободно распространяется в
Интернете с февраля 2008 года. Летом 2008 года команда выступила на двух масштабных
международных фестивалях на Украине Metal Head Missions и Pro-Rock Fest.
В августе 2009 увидел свет сингл "Февраль" разительно отличавшийся по звуку и стилистике
от предыдущей работы команды. К концу года выйдет альбом, состоящий из пяти треков. Он
будет так же свободно распространяться в Интернете. Сейчас мы позиционируем свою музыку как мелодичный groove metal и
надеемся занять свою ячейку в современной альтернативной музыке."

"... Я думаю, музыка, как и любое искусство, имеет огромную силу и оказывает прямое
влияние на человека - такая музыка разрушает."(с) Smartgirl о композиции "Февраль" :)


Посилання видалено

ВК тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


альбом 2008 качать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ярослав молодец, очень драйвовая весчь! Всем рекомендую.
 
Чет ссылка на альбом не работает.
"Февраль" не очень вдохновил, вокал не понравился, но в плане стиля лучше чем было раньше.
 
Вокал говно, согласен. За такой голос надо раскаленные сплавы в глотку заливать.
 
Пиздец. Как можно стиль от музыки отделять - лучше хуже музыка, но лучше стиль?
Тема спорная, сама композиция и рифы как-то тяжело идут. А драйв на вокале кончно смелый шаг, первое впечатление, что грубовато звучит для такого материала.
 
Согласен, немного коряво выразился.
 
Довольно неплохо, понравилось как и по звуку так и по музыке, по-моему намного интересней чем раньше. Тексты не вслушиваюсь. Понравились и февраль и траст. Возможно ошибаюсь, но есть что то от мадвэйн. Общий высер - вполне слшуемо и даже по кругу многа раз.
 
кстате
трасту - 3 года исполнилось недавно ))
Февралю - 3 месяца !

..спсб Гуч, будем исчо круче ебашить
 
:крыша Капец... Для меня тяжеловато:D
 
как-то мало просмотров , чёёёёрт ...
ану налетай, слушай, матюкай !

31го октября будем участвовать в гавнарь-пати .такчто не проиибите шоу !
Так же слово за наших братьев КРАБ, которые будут с нами !!
 
Какая ж заебатая песня ж блин!!!! мммм))))
 
ты послушай хоть для начала
 
послушал и написал.
 
Музычка гуд. Вокал пиздец полный.
 
Назад
Зверху Знизу