Большие мальчики, детские игры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
Большие мальчики, детские игры

Так, созрела новая темка, про любимых мужчинок:любов:
Вот что мне нравится в них, так это их способность к озорству. Всю жизнь вам удается оставаться мальчиками с сорок четвертым размером ноги и сединой в бороде. В вашем мире полно смеха и анекдотов про блондинок. Вам можно кататься на тележке в супермаркете. И высовываясь в окно автомобиля, орать: «Куда-а-ааа прешь?», и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела». Вы можете прибегать домой в страшном возбуждении: «Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?» – и, дождавшись темноты, побежать к дверям, чтобы добавить букву «Е» к неплательщику с милой фамилией Бать. Мужики захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров поймать карасика.
Ну блин, почему в женском мире можно умереть со скуки? Короче говоря, барышня никогда не будет свистеть вслед симпатичному мужчинке и расставшись с партнером, не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими сиськами и тем, что мужики обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к ним:( Дамочка не щипнет молодого мальчика за задницу, как бы ей этого ни хотелось.
Блин, ну вот почему такая разница? Мужики, вы все такие?:кручусь:
 
ТС пора уже повзрослеть и перестать читать "женские журналы" для умственно отсталых. Тогда может и мужчина найдётся простой и адекватный.
 
У меня 41 размер, нет машины, я не рыбак и не бухаю в наливайках, хвастаясь сиськами))
Не все :D
 
Странные всё-таки интересы у описанных мужчин . Впрочем , и ТС- известное быдло. Так что все ок .
 
Вот жеж, деревня. Мужика очень хорошо и вкусно кормятю Что является одним из факторов нерушимости брака:)

Хватит пары месяцев, что бы кормили уже другого :D

И шо это за нерушимость такая ? Интересный термин, учитывая кол-во разводов за последние несколько лет
 
Назад
Зверху Знизу