• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

приют животных

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
приют животных

наткнулся на фото приюта животных в Харькове

"Мы находимся на Серповой, 4"

dbf0ag.jpg


блять, это просто пи........ц!

зачем эти живодеры издеваются над животными?

это же не куры или гуси, кролики, которых выращивают для употребления
 
какой ужас
бедные котики :(
 
ну а что прикажешь с ними делать? и за какие деньги?
 

источник дохода. Помогите кто чем может. А по факту, этим кошкам бабушки возле подъездов больше помогли бы. Капец, вижу такое, аж передергивает.
Тут кто-то хотел недавно отвезти кошку в приют, пусть полюбуется.
 
Я бы своего кота на экскурсию привела, чтоб он посмотрел, что будет, если что. А то взял моду выскакивать на лестницу.
Ужасно всё это.
 
зачем вообще держать кошек в клетке?

до єтих приютов кошки віживали на улицах и без ихней помощи

Тому що на вулицях вони не повинні бути.
Це антісанітарія і це небезпечно для самої тварини. Кожного дня бачу міхові сліди на асфальті :(

Треба стерилізувати всіх бездомних котів і собак.
У кожної тварини повинен бути свій хазяїн і свій дім!

А тварин з приютів потроху розбирають, проте звісно менше ніж туди трапляють :(
 
При Сталине уже уничтожали уличных котов, потом пришлось завозить вагонами из других городов. Бо, все пожрали мыши и крысы.
 
как то наблюдал картину на Гагарина, где приют домашних тварин - от этого приюта бежали в сторону Харькова две собаки, причём бежали и оглядывались в сторону приюта, наверное " подорвали" с той зоны, под названием приют:D
 
Я бы своего кота на экскурсию привела, чтоб он посмотрел, что будет, если что. А то взял моду выскакивать на лестницу.
Ужасно всё это.
Так ты ж тамбур не открывай без оглядки.
Ой, этож Запор, пардон, какие тамбуры :)
Я своих родных приучил: первая дверь, выходим - смотрим, вторая дверь, выходим - смотрим. Нет ли там котиков :). А только потом - ыыыыть! Закрываем!!!
 
как то наблюдал картину на Гагарина, где приют домашних тварин - от этого приюта бежали в сторону Харькова две собаки, причём бежали и оглядывались в сторону приюта, наверное " подорвали" с той зоны, под названием приют:D

У меня как-то пропала собаченция. Выбежала со двора и пропала. Неделю искал пока не догадался съездить в "приют" за аэропортом.
То, что я там увидел, можно описать как Освенцим для собак и кошек.
 
реба стерилізувати всіх бездомних котів і собак.
У кожної тварини повинен бути свій хазяїн і свій дім!
все верно
хоть стерилизовать их всех не получится, но можно будет контролировать популяцию.
Коты - часть экосистемы Харькова и регулируют кол-во грызунов.
 
У меня как-то пропала собаченция. Выбежала со двора и пропала. Неделю искал пока не догадался съездить в "приют" за аэропортом.
То, что я там увидел, можно описать как Освенцим для собак и кошек.

Ну собаки то ладно, от них в городе только один вред.
А без котов - мы все умрем.
 
наткнулся на фото приюта животных в Харькове

"Мы находимся на Серповой, 4"

dbf0ag.jpg


блять, это просто пи........ц!

зачем эти живодеры издеваются над животными?

это же не куры или гуси, кролики, которых выращивают для употребления

Где вы видите клетки? Сетка с одной стороны. Но, клетки тоже нужны для карантина, чтобы вновь поступившая кошка, если больна, не заразила всех обитателей.
 
Ой, этож Запор, пардон, какие тамбуры
Ойбля, столица - Харьков.:іржач:
Полно у нас домов с тамбурами, но я живу в "сталинке" без тамбула. Вот котэ и делает вид, что на волю ему, в пампасы. Ниже третьего этажа идеи заканчиваются.
А без котов - мы все умрем.
Да. Без котэ нет жизни на планете. Человечество вымрет, ибо его съедят мыши, уморит чума, и вообще, не имея рядом этой чистейшей прелести чистейший образец, человечество одичает и песта.
 
а я скажу пару слов в защиту этого приюта. Я давно за ними слежу. подписана на все из страницы в соц сетях. ребята много делают для животных. Да. условия содержания там не айс. Но они много выхаживают сбитых, покалеченных животных. Забирают себе старых собак и котов доживать.. а между прочим этих животных типа якобы добрые люди выкинули на улицу - доживать немощным и старым свой век. Зайдите на их страницы и почитайте, там есть и фото и видео и фин отчеты.
ато хаять все гаразды, но почему то все проходят мимо больных животных, только поцокая языком. мол. ай яй яй. жалко животинку. И я знаю форумчан которые каждый месяц им помогают финансово.
 
У меня как-то пропала собаченция. Выбежала со двора и пропала. Неделю искал пока не догадался съездить в "приют" за аэропортом.
То, что я там увидел, можно описать как Освенцим для собак и кошек.

То ж суперприют Гепы с Шаповаловой - КП "Живодёрня". Туда отваливают ежегодно более 5 000 000 грн. Наверное маловато отваливают, поэтому и концлагерь там.
 
Назад
Зверху Знизу