facebook совсем плох...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17668
facebook совсем плох...

Ну, что сабж - говно - кагбэ и не новость. Тупой, неповоротливый, жрущий порядком ресурсов и загаживающий комп следами своего присутствия изрядно... Дебильные алгоритмы, порой категорически не работающие... как, например, попытка создания поста с видео на своей же бизнес-странице заканчивалась всегда одинаково - оно тупо исчезало, и лишь через рекламный саппорт, уже не бесплатно, его таки удалось запихнуть... Или, скажем, за достаточно толерантный коммент в адрес кацапов, при том коммент по поводу высказываний орков, тянущих в любой стране годков на пять кичи, банят на недельку... в то время, как массивы кацапского говна, в коем открыто продолжается пропаганда войны, убийств и тому подобного - продолжает на мордокниге преспокойно расцветать и дальше... Но то такое. Больше доставала постоянно их странная, мягко говоря, логика контроля за контентом. Постоянно доставали тем, что единичные попытки перепоста совершенно безобидного контента в группу, по-делу, без спама и прочих косяков, они блокируют то под предлогом якобы спама, то под предлогом "контента, нарушающего нормы сообщества"... Иногда жалобы действовали - и контент восстанавливали. Но сегодня поутру красавы вообще ох...ли. После попытки перепоста из своей же хроники" на свою же страницу безобидного поста, они мне заявили, что "они заметили, что в моем акке происходят странные действия", и выкинули меня нахрен, предложив для проверки безопасности сменить пароль через полученный на мыло код доступа, и - внимание! - загрузив своё ох...ное фото!:ги: При том - без вариков, только с фото - это после ихнего-то косяка со сливом инфы кацапам! Ага, щаз...
Послал бы их и раньше, но, надо сказать, пропихивать через них рекламу таки было эффективнее, чем через хухель.
Но, раз уж они настолько ох...ли - что ж, ппошли они нах.
Пожелаю лишь им того, чтобы нынешний на них наезд стал началом их окончательного утопления в болоте.
 
Хде вы время берете во всех этих контактиках ебланить? Идите работать!
 
а сразу не было видно что это полная хуйня? меня там даже не было. вернее, был 2-3 дня, по просьбе товарища, потом удалился
 
фейсбук мудреный какой то..пользоваться им все равно что срать себе в мозг...
 
фб первый подсадил людишек на цепи соц.сетей.
Какие счастье, что у меня ни одного акка в этих сетях нет.
сижу довольный такой)
 
Ах ты дрянной мальчишка!!! Постил голых тёть в детских группах?
 
Хде вы время берете во всех этих контактиках ебланить? Идите работать!
А читать, вкл. мосх, религия не позволяет?
В старт-посте совершенно чётко упомянута реклама на мордокниге, которая, если хоть немножечко подумать, является именно частью работы.
 
Абсолютно не дружественный интерфейс. Нихуя непонятно как этим говном пользоваться. Куча ссылок ведущих вникуда.
Фейсбук однозначно сосет
 
фейсбук мудреный какой то..пользоваться им все равно что срать себе в мозг...

совершенно согласен с тобой и ТСом. Неделю назад удалился. За год пользования я так и не подружился с этой тупой соцсетью, где все алгоритмы построены криворуко и непонятно.
Да еще и инфу сливают, ушлепки:рл:
 
Очень классная сеть , можно почитать мысли умних людей .

Только тормозит, говнище.
На i5 и 8 гигах оперативы тормоза ловить, когда остальное все летает - это как-то просто западло.
 
это полная хуйня?
Ну, как сказать...
Рекламная кампания за два выходных, грамотно таргетированная, стоимостью порядка 50 баксов, даёт (в моём случае) заказов, приносящих профит в 200-300 баксов... Не считая прочих полезных возможностей. Но, сцуки, утомили своей тупорылостью.
 
А читать, вкл. мосх, религия не позволяет?
В старт-посте совершенно чётко упомянута реклама на мордокниге, которая, если хоть немножечко подумать, является именно частью работы.

ну это ж ХФ... тут сначала отвечают, а потом только читают твой пост....:D
 
Только тормозит, говнище.
На i5 и 8 гигах оперативы тормоза ловить, когда остальное все летает - это как-то просто западло.
Во-во... Я всякий раз после мордокниги закрывал браузер, и чистил двумя инструментами мозги компу, порой - до гига мусора выметало, и это за каких-то пол-часа пребывания в этой помойке...
 
Назад
Зверху Знизу