Почему айтишники такие узколобые?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Почему айтишники такие узколобые?

Мне вот всегда было интересно, почему айтишники такие узколобые?
Почему они выбирают жрать сыры по 500 грн и просерать деньги на смотрение стен в городах вместо того чтобы например за те же деньги открыть автомойку или шиномонтажку. Или там открыть ремонт одежды или воды.
Набрать быдла гуманитарного на работу и пусть оно гайки крутит да мочалкой елозит - а тебе профит в виде хорошей копеечки каждый месяц не прилагая особых усилий. Помоему пара тройка точек со своим бизнесом и можно удвоить месячный доход.

Неужели эти программисты ни в чем кроме кода в жизни не шарят?
Или нет ничего в жизни интереснее чем смотреть на стены других городов?

По моему можно хорошо подняться если пол года никуда не летать и не жрать сыры с плесенью.
Так глядишь и деткам готовый бизнес будет на морожено :клас:

А вы что думаете?
 
Неужели эти программисты ни в чем кроме кода в жизни не шарят?
Или нет ничего в жизни интереснее чем смотреть на стены других городов?

в большинстве своем да, не шарят больше ни в чем :D
 
Навскидку скажи какой вид бизнеса обеспечит уровень прибыли сопоставимый с зарплатой программиста? Ремонт одежды - выхлоп не стоит движений... Автомойка думаю тоже.
 
Или там открыть ремонт одежды или воды.

подтверждаю

Навскидку скажи какой вид бизнеса обеспечит уровень прибыли сопоставимый с зарплатой программиста?
он не о том
мыслит верно
но не у всех итишников зп 5000уе
а на штукарь можешь только очередной пивандырь открыть
 
Автомойкой ещё заниматься нужно, иначе мойщики тебя в убытке оставят. А когда программисту мойкой заниматься, если ему работать нужно?
 
он не о том
мыслит верно
но не у всех итишников зп 5000уе
а на штукарь можешь только очередной пивандырь открыть
Зачем мне возиться с каким-то бизнесом, если от него прибыль в месяц будет как один день моего овертайма?
 
а про какого цвета айтишники носят носки:Dбыло
 
Почему они выбирают жрать сыры по 500 грн и просерать деньги на смотрение стен в городах вместо того чтобы например за те же деньги открыть автомойку или шиномонтажку. Или там открыть ремонт одежды или воды.
Потому шо молодые еще. Всё б потратить да прожрать.

По моему можно хорошо подняться если пол года никуда не летать и не жрать сыры с плесенью.
Так глядишь и деткам готовый бизнес будет на морожено

Они не думают в таком разрезе о СВОЁМ бизнесе. Это все для пролетариев бизнес.
 
otvet: potomu 4to vse babki skladivayut v kubishku i v itoge sjobivaut iz strani.
 
а помоемому ТС узколобый :D нахуя мутить мелкий бизнесок на нашем рынке когда проще замутить технологический стартап на западе
 
Назад
Зверху Знизу