Кто автор музыки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 38
Кто автор музыки?

Я разыскиваю классическое гитарное произведение, по моему называется "Огонь", играется в одну гитару. Достаточно сложное и выразительное. Если кто-то понял о какой музыке речь идёт напишите пожалуста кто автор и точное название или если можно ссылку где скачать. Спасибо.
 
Ну и описал... знаешь сколько их "сложных и выразительных"...

Опиши его хоть немного???

Первое, что приходит в голову - "Астория" Альбениса. Под "Огонь" может проканать.

А лучше опиши подробнее.
 
"Астория" Альбениса действительно производит впечатление но к сожалению это не она. Та мелодия точно имеет название "Огонь" но найти его по такому названию я конечно не смогу . Поэтому я хочу узнать кто автор и т.д. Описать подробнее ..... Даже не знаю каким образом. Но действительно мелодия очень выразительно передаёт огонь. Если кто знает то напишите. Спасибо
 
"Астория" Альбениса действительно производит впечатление но к сожалению это не она. Та мелодия точно имеет название "Огонь" но найти его по такому названию я конечно не смогу . Поэтому я хочу узнать кто автор и т.д. Описать подробнее ..... Даже не знаю каким образом. Но действительно мелодия очень выразительно передаёт огонь. Если кто знает то напишите. Спасибо

Опять же, объяснил.. Може быть это "Танец огня" де Фальи?

Попробуй спросить тут - Посилання видалено

ТОКА ОБЪЯСНИ ПОЛЮДСКИ!!! А то "мелодия... передаёт огонь" - это не ответ.... Мало ли кому что примерещится... привидится... Попроще - мелодия куда движется, как часто, на сколько таков, в каком метре, может, нарисуй нотами хоть часть мелодии, приложи к посту...


А то так искать доооооолго будешь... :-)
 
Когда спросил точь в точь тоже самое у знакомого гитариста он без промедления ответил - Ролонд Дьенз "Fuoco". И оказался. Единственное, может это не совсем классика
 
Поздравляю! Ну вот, хороший гитарист у тебя в друзьях. Я этого произведения не знаю, но догадываюсь, что оно, наверное, хрестоматийное для гитариста :-)
 
возможно это Fouco автор Roland Dyens

Посилання видалено
 
Вопрос по шансону,но пришлось кинуть сюда.
Кто даст ссылку на исполнение Азнавуром песни "Я люблю" ("...проходит жизнь как ветерок,как ветерок по полю ржи...")
 
Че-то мне тоже первая мысль, которая пришла, что это Fuoco Диенса, оно офигеть какое выразительное
 
Назад
Зверху Знизу