Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 3.11.2007, 12:58   #61
Буцц

Цитата:
Сообщение от taunus
Согласен. Только, как я понимаю, МакДональдс это не только самая большая сеть ресторанов в мире, но и система подбора персонала, организация работы, даже построены они по одному проекту, четкая пирамида управления (отработанная за многие годы), дебильные клоуны (такие-же как в Америке) и тем не менее вот такое отстойное заведение на Пушкинской.
ага, технологие отбора персонала, организация всех рабочих... я знаю по какой технологии всё это сделанно, все книги вон на полочке у меня лежат, дорогие собака, но полезные я дежа есам не поверил что по "этой" технологии организован реаторан Макди, но однажды решил спросить лично у персонала, и да... именно эта технологие, потдверждалось два раза!

Старый 3.11.2007, 15:51   #62
Че Паев

Сам в Мак хожу токо в Самом Крайнем Случае ибо здоровье жалко. И дело даж не в качестве продукта (оно свежее) сколько в его содержании.
Что касаемо собственно Мака на Пушкинской - среди всех виденных этот самый невменяемый. Связано наверняка с администрацией.
Дальше. Впаривание "сверхнев%ебенных БигМакМеню" и прочей херни раздражает неимоверно. Равно как и бубнеж заученный по бумажке. Ну ипут их за это, вот и бубнят.
Во всем мире Мак - не более чем место, где можно закинуть в себя какуюто химию и думать што поел. В нашем СССР это почемуто ниибацо ресторан. Ню-ню...
Об организации. Беда в том што любая забугорная технология работы с людьми примененная у нас "в лоб" работать не будет. А применяют ее именно в лоб. (кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).
Оффтоп. Поднималась тема про соту висящую возле памятника влюбленным. Не так страшен квадрат как его нарисовал Малевич. Да радиоизлучение есть. Но сравнивать его с РЛС (не помню кто...) - ну вы блин даете. У РЛС ЗРК С-300 выплевывается 25 кВт в пучке с расхождением 0,5 градуса. Там не только глазики вскипеть могут. С этим согласен. Но сравнивать с сотой...ненаправленной...я чегото не улавливаю?

Старый 3.11.2007, 16:35   #63
taunus

Цитата:
Сообщение от Че Паев
Сам в Мак хожу токо в Самом Крайнем Случае ибо здоровье жалко. И дело даж не в качестве продукта (оно свежее) сколько в его содержании.
Что касаемо собственно Мака на Пушкинской - среди всех виденных этот самый невменяемый. Связано наверняка с администрацией.
Дальше. Впаривание "сверхнев%ебенных БигМакМеню" и прочей херни раздражает неимоверно. Равно как и бубнеж заученный по бумажке. Ну ипут их за это, вот и бубнят.
Во всем мире Мак - не более чем место, где можно закинуть в себя какуюто химию и думать што поел. В нашем СССР это почемуто ниибацо ресторан. Ню-ню...
Об организации. Беда в том што любая забугорная технология работы с людьми примененная у нас "в лоб" работать не будет. А применяют ее именно в лоб. (кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).
Оффтоп. Поднималась тема про соту висящую возле памятника влюбленным. Не так страшен квадрат как его нарисовал Малевич. Да радиоизлучение есть. Но сравнивать его с РЛС (не помню кто...) - ну вы блин даете. У РЛС ЗРК С-300 выплевывается 25 кВт в пучке с расхождением 0,5 градуса. Там не только глазики вскипеть могут. С этим согласен. Но сравнивать с сотой...ненаправленной...я чегото не улавливаю?
Про РЛС, это у BFG-9000 диарея была, ну в смысле поперло со всех щелей. Я сомневаюсь, что он владеет вопросом.
Если бы этот топик появился на ХФ раньше, то ни в жизнь не поперся именно в этот Мак.

Старый 3.11.2007, 18:02   #64
Че Паев

Цитата:
Сообщение от taunus
Про РЛС, это у BFG-9000 диарея была, ну в смысле поперло со всех щелей. Я сомневаюсь, что он владеет вопросом.
Если бы этот топик появился на ХФ раньше, то ни в жизнь не поперся именно в этот Мак.
Я именно мимо этого хожу практицки каждый день)) Так што соблазна зайти (даж по большой голодухе) не возникало. Да и Буфет рядом...не так тошнотворно.

Старый 15.11.2007, 01:07   #65
w_boba

По умолчанию McDonalds и его работники...
Цитата:
Сообщение от Че Паев
Я тебе точно скажу, что МакДональдс он везде ресторан, не только "в нашем СССР".

Цитата:
Сообщение от Че Паев
(кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).
Причем большинство из них делали это в качестве "подработки" пока учились в школе/колледже/университете. А в "Большом Оксфордском Словаре" есть даже такое слово macjob, обозначающее низкоквалифицированную, низкооплачиваемую, бесперспективную работу. И была даже попытка со стороны МакДоналдс опротестовать такое толкование этого слова:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/business/6683365.stm:
The Oxford English Dictionary currently describes a McJob as "an unstimulating low-paid job with few prospects".

Старый 1.12.2007, 22:16   #66
Iskandar

Цитата:
Сообщение от bossonoga
Они что спрайт и фанту водой разводят?;-) Вот так вот правду и узнаем.
Представь себе, именно так оно и есть. Более того, именно так они и делаются на заводе. В МакДональдсе установлены миниатюрные копии линии по производству данного вида напитков: в так называемых танках с сиропом находится основа напитка - концентрат, который смешивается с водой, очищенной фильтрационной системой, расположенной в ресторане. Ну и в добавок ко всему, чтобы желудок до старости поразила язва или рак дополняет сей коктейль баллон с СО2, для "бульбашок".
Именно поэтому бутылированная Кола довольно сильно отличается от МакДональдсовской (ведь до 95% данного напитка - обычная местная вода, которая везде отличается по вкусу и составу).

Вверх
Старый 12.12.2007, 14:11   #67
R2_D2

меня всегда веселило то,что Мак в рекламе "ресторан для всиейи родыны". Ресторан без одной вилки и без одного официанта - это ли не бугага?

Вверх
Старый 12.12.2007, 21:32   #68
sanitarium

Цитата:
Сообщение от Че Паев
Офтоп на тему офтопа. Справедливости ради стоит сказать, что в мобильной связи используется радиорелейная связь. Там стоит внизу маленькая тарелочка на 30 ГГц. Это радиорелейка. Через радиорелейную связь БС взаимодействуют между собой и замыкаются на центр коммутации. Тока их луч направлен высоко над головами харчующихся в Маке ))

Вверх
Старый 12.12.2007, 21:36   #69
Mister

Оффтоп на тему оффтопа на на тему оффтопа. Справедливости ради стоит сказать, что вместо радиорелейки там запросто может быть оптика уже.
Ага.

Старый 13.12.2007, 12:44   #70
taunus

Цитата:
Сообщение от Mister
Оффтоп на тему оффтопа на на тему оффтопа. Справедливости ради стоит сказать, что вместо радиорелейки там запросто может быть оптика уже.
Ага.
С оффтопами, ты закрутил.
А как визуально оптика выглядит, ну если с земли смотреть?

Старый 13.12.2007, 14:47   #71
VideoS

Мощность такой релейки 250 мВт.

Вверх
Старый 13.12.2007, 16:50   #72
ssevaa

Цитата:
Сообщение от taunus
С оффтопами, ты закрутил.
А как визуально оптика выглядит, ну если с земли смотреть?
Ну прежде чем ее "с земли" увидеть ее надобно из нее же выкопать а выглядит обычно как черный кабель, не очень большого диаметра(15-40мм).

Вверх
Старый 13.12.2007, 17:22   #73
taunus

Цитата:
Сообщение от ssevaa
Ну прежде чем ее "с земли" увидеть ее надобно из нее же выкопать а выглядит обычно как черный кабель, не очень большого диаметра(15-40мм).
Понял, оптоволокно. Я думал вместо кастрюли, шото новое придумали.

Старый 14.12.2007, 20:34   #74
volochaeva

а может ты сам мороженное пока до стойки нес в размазню превратил, а на бедненьких сейчас наговариваешь.

Вверх
Старый 14.12.2007, 21:35   #75
Lincoln

Когда уже в Маки Wi-Fi поставят!

Вверх
Старый 14.12.2007, 23:55   #76
Mister

Йобнулись вы, штоль? Если там будет вай-фай, там нихуйа ни будит мест, ибо халявщеки займут фсе миста, а жрать не будут, будут вай-фаить, бля.

Старый 15.12.2007, 01:02   #77
R2_D2

Цитата:
Сообщение от Mister
Йобнулись вы, штоль? Если там будет вай-фай, там нихуйа ни будит мест, ибо халявщеки займут фсе миста, а жрать не будут, будут вай-фаить, бля.
100%!! И так щас гуманиды сидят часами,купив про 1-му гамбургеру..

Вверх
Старый 15.12.2007, 08:40   #78
:-]

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
но вообще да - мак этого не сделает, им надо быстрее, а не ждать пока ботан компутер расчехлит, потом тупанет с кодом, права качнет на кассе и тд и тп. Не будет там вай фая.
в Киеве уже в некоторых маках есть

Старый 15.12.2007, 08:41   #79
:-]

Цитата:
Сообщение от Mister
уже не то время, не будет толпы из вайфайшегов

Старый 15.12.2007, 15:42   #80
taunus

Цитата:
Сообщение от volochaeva
а может ты сам мороженное пока до стойки нес в размазню превратил, а на бедненьких сейчас наговариваешь.
+100

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list