Palit GTX 1060 и монитор с VGA входом

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 54
Palit GTX 1060 и монитор с VGA входом

Добрый день всем.
Хочу радикально обновить системник, но монитор оставить старый. Он еще ничего так.
Подскажите, плз, смогу ли я подключить свой монитор, на котором есть только VGA вход к видухе Palit GeForce GTX 1060 6144Mb Dual?
 
надо будет докупить переходник DVI-VGA
 
если он не идёт в комплекте с видяхой
 
Ясно. Спасибо.
Переходник есть, Сейчас им пользуюсь на старой карте. Немного переживаю чтобы на новой карте был такой выход DVI к которому можно подключить аналоговый монитор. А то пишет что не со всяким DVI можно это сделать, как бы только с DVI-I
На что нужно обратить внимание?
 
Нужен переходник HDMI-VGA.
У меня есть парочка, если надо - в личку.
DVI-VGA не подойдёт.
 
Ммм... так есть шанс подружить аналоговый VGA и Palit GTX 1060 или как?
И что за зверь "переходник HDMI-VGA" Я так понимаю это уже не просто два разъема и провода, а активный преобразователь сигнала цифра - аналог да еще наверняка со своим БП.
Может кто подскажет видеокарты 1060 других производителей, на которых есть этот DVI-I?
 
cb5acf.jpg
 
а так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я так понимаю что это еще один активный преобразователь сигнала цифра-аналог, DVI-D to VGA. Как оказалось еще есть переходник дисплей порт - ВГА.
В общем решение задачи понятно. Начинать с переходника и подыскивать новый монитор.
Всем спасибо.
 
Сам оказался в подобной ситуации, и пришлось заюзать такой переходник, HDMI - VGA. Боялся, что это негативно отразится на качестве, но опасения не оправдались. Работает отличненько, тоже такой простенький на olx купил.
 
Та же история. Купил 1060 и не подумал о том, что версия DVI только цифровая. Купил адаптер-пробразователь на VGA-DVI - полёт нормальный, никаких проблем. Слышал, они часто горят, поэтому взял тот, что с годом гарантии :D
 
Назад
Зверху Знизу