• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ми працюємо! Apple iPhone 7/8/X/11/12/12Pro/12Pro Max/13/13Pro/13Pro Max/14/ 14Pro/ 14Pro Max (Оновлення кожен день)

Apple iPhone 6 128Gb Space Gray Neverlocked
Здравствуйте! можно фото этого или ссылку на фото.. И естъ ли у вас iPhone 6, на 16 или 32 и какая ценаю Спасибо
 
В конце апреля покупали товарищу новый Iphone 6s 64 gb space grey. Могу рекомендовать! Были сомнения, но пообщавшись сомнения развеялись. Телефон работает отлично.
 
В конце апреля покупали товарищу новый Iphone 6s 64 gb space grey. Могу рекомендовать! Были сомнения, но пообщавшись сомнения развеялись. Телефон работает отлично.

Спасибо за отзыв!:yahoo::клас:

PS приходите на поклейку стекол, и за другими аксессуарами, с максимальными скидками:кручусь:
 
купил новый 6s и бу 7.
Рекомендую!
страница в Инст не работает.
 
Здравствуйте, цена на Apple iPhone 7 256Gb Gold Neverlocked есть в наличии?
 
Планшетами не занимаетесь?
 
Apple iPhone SE 32Gb Rose Gold Neverlocked Добрый день, этот телефон с упаковкой?
 
Добрый день. Интересует (хочу купить) Apple iPhone 7 из США, в состоянии близком к новому. Что можете предложить?
 
Добрый день. А когда ожидаются и по какой цене новые iPhone Xr?
 
А телефоны будут работать с нашими симками?
 
День добрый, интересует Iphone 7 plus 128 Gb новый, какая цена/гарантия?
работает с нашими симками?
спасибо
P.S. интересует в черном цвете
 
Месяц назад приобрёл для дочери IPhone 6S 64GB. Всё работает, супер! Спасибо Алексадру за консультацию и диагностику, а ещё за приятную цену и бонусы!!! Рекомендую!
 
Месяц назад приобрёл для дочери IPhone 6S 64GB. Всё работает, супер! Спасибо Алексадру за консультацию и диагностику, а ещё за приятную цену и бонусы!!! Рекомендую!

Будем рады видеть вас снова:yahoo:
 
Новой почтой отправляете ?

И как с предоплатой?
 
есть задача сменить Айфон 6 плюс 64ГБ (коробка/зарядка/полный комплект) в состоянии на 4.5 (есть сколы на углах)..
на Айфон 7/8 Плюс в состоянии близком к новому..

заберете 6-ку и за сколько (примерно) в счет оплаты нового?
 
Назад
Зверху Знизу