Бесплатный интернет от Триолан

ЦУП какой-то дома))
при чем тут ЦУП? не флуди...

года 4 пользуюсь триоланом и в голову не приходило сделать резервный канал
ОГО был изначально еще лет 12 назад подключил и так не отключил...

Кто мешает подойти к соседу и договориться, что бы он дал пароль от wifi, ах да, тут слово халява
харэ тролить в технической теме )

у каждого свое мнение и каждый считает что его мнение самое правильное )))
пожалуй на сих нотах и остановимся если ты не против ;)
 
Триллиан решил по максимум покрыть интернетом всех!
 
У интернета и кабельного ТВ разные лицевые счета, т.е. услуги не зависимы друг от друга.
 
Триолан

Это правда,что по будням Триолан до 18.00 даёт бесплатный интернет? Т.е. можно подключить кабель,как запасной и если нет на счету, переключиться на Триолан и пользоваться на шару?
Если нет на счету,то на бесплатный автоматически переводит
 
В"ВОЛЕ" есть интернет-пакет "Интернет-день"_ежемесячная абонплата 20грн.мес,Объем трафика включенный в абонплату -10 Мбайт в сутки.Плата за неограниченный доступ в интернет,сверх включенного в абонплату объема трафика -4 грн.мес. Кто пользовался таким пакетом?
 
Если нет на счету,то на бесплатный автоматически переводит

ни фига не автоматически. у меня даже в минус зашел. сейчас на рабочем счету -3 грн и бесплатный инет с 10 до 18. пробую привыкнуть.
 
Уважаемая, хотелось бы спростить, вы точно заголовок темы прочли? Причем Воля к Триолану?

У интернета и кабельного ТВ разные лицевые счета, т.е. услуги не зависимы друг от друга.
А почему у меня, у бывшего абонента Триолан.Домофон - баланс услуг один, а пакеты привязываются на этот баланс? Специально полез и проверил.

Я согласен, если сотрудники, каким-то чудом умудрились на одну квартиру сделать два подключения, но сомневаюсь, что случай распространенный.
 
Назад
Зверху Знизу