Давайте поговорим о евреях

В этом примере второй просто пиздит. ИРЛ было бы так, один утверждает, что это гроза. Второй, что это летний дождик.
Каждый судит согласно своего опыта. Один вырос в Сахаре, второй в джунглях Амазонки. И оба правы, но относительно своего опыта.

Я прекрасно понимаю, что между фиолетовым и тёмно-синим еще туева хуча полутонов, но есть вещи которые или да или нет, все зависит от ситуации
 
Вот до чего тема о евреях доводит.Джентльмены,может,возьмете паузу,поговорите лучше о еврейках?Для разнообразия.Кстати,здесь и демоны неподалеку,как оказалось.
 
для кого как

дял вас как человеку который от всех всегда ожидает подставы , точно да ,начал ,спору ноль
Три раза перечитал... Нихуя не понял:(

Вот до чего тема о евреях доводит.Джентльмены,может,возьмете паузу,поговорите лучше о еврейках?Для разнообразия.Кстати,здесь и демоны неподалеку,как оказалось.
Еврейки, сцуко, хитрые:D
 
Я прекрасно понимаю, что между фиолетовым и тёмно-синим еще туева хуча полутонов, но есть вещи которые или да или нет, все зависит от ситуации
Да, да, нет, нет, все остальное - от лукавого.

Многие еврейки просто ведьмы.
Ранее Вы утверждали, что все женщины ведьмы. Как понимать? Что среди евреек, есть не ведьмы?
 
Джентльмены,может,возьмете паузу,поговорите лучше о еврейках?
Действительно, как мы про низ забыли.

Кстати, Ihtis, а почему евреи должны заниматься сексом через дырку в простыне?
 
Откуда столь глубокие познания?
На шабаше пересекались?
У евреев, как и у некоторых кавказских народов просто очень сильные женщины. Энергетически, духовно - волевые. Это факт. Ну и это, если не вдаваться в подробности, я понимаю под словом "ведьмы", а не в смысле что у них там шабаш и они на метлах летают.
Ранее Вы утверждали, что все женщины ведьмы. Как понимать?
То я шутил же.
Кстати, Ihtis, а почему евреи должны заниматься сексом через дырку в простыне?
Не должны. Это ж миф.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
евреям выгодно быть гонимыми чисто финансово.
вдруг что не не так-фашист освенцим дахау.это все вы.а мы-жертвы.
 

Россия - Израилю: в случае нашего поражения ждите волну антисемитизма​


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу