В Украине представили инновационный танк «Азовец»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196598
В Украине представили инновационный танк «Азовец»

28.11.2015 15:49

Новая боевая машина – танк «Азовец» - была презентована в субботу на тренировочной базе полка Национальной гвардии «Азов». Такую технику также планируют закупать для нужд Нацгвардии и ВСУ


Об этом сообщает Департамент коммуникации МВД.



«Создание танка стало возможным благодаря усилиям бойцов полка, а также волонтерам и благотворителям. Эта боевая машина может быть использована при ведении боя в городских условиях. Танк имеет два боевых модуля, которые позволяют их операторам контролировать обстановку, имея сектор обзора в 180 градусов каждый. Таким образом, скорость реагирования на обстановку увеличивается вдвое», - говорится в сообщении.

На вооружении танк имеет спаренные авиационные пушки с большой скорострельностью. Кроме того, разработчики спроектировали уникальную защиту машины, которая дает ей возможность противостоять почти всем известным боеприпасам, предусмотренным для поражения бронированной техники. Управляет боевой машиной экипаж из четырех бойцов.

По словам главы МВД Арсена Авакова, примерно через месяц танк может быть поставлен на технические полевые испытания с участием государственной комиссии.

«Если все нормально – мы учтем итоги испытаний и в следующем году закажем несколько машин на одном из предприятий Украины для серийного изготовления», – отметил глава МВД, добавив, что технику будут закупать для нужд Нацгвардии и Вооруженных сил Украины.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередная рекламная ветка "суперпепелаца" отечественного производителя?

по такому же принципу:
Neredzeti-Rus-tanki-8.jpg
 
Вата так и брыжжит искромётным юмором :ги:

385108584.jpg
 
На старый танк повесели рубашку.до следующего года дожить надо.дорога ложка к обеду.зачем нам тогда КБ нужны?если танки волонтёры в гаражах киевских делают!
 
Да расслабься. Все в курсе что ты "здобув". Хороший танк, иди возьми рошенку.

Да я и не напрягаюсь. Все в курсе, что ты прильнул к стрежню и скрепам. Хороший пост, иди налей себе "путинки"
 
Ok, got it. Will you kidding on me if I prefer to speak English?
Та легко, а в чем проблема? В Украине почти все знают англ.
Не тот национализм попер :)
А какие еще языки знаете?

ТА он под грибами. Начал гнать на пользователя, но не заметил что тот еще не писал в этой теме на тот момент :D
 
Вата так и брыжжит искромётным юмором
Готов лично залезь в этот шайтан арба, да пусть по тебе стрельнут хотя бы из противотанкового ружья?...
а потом мы таки послушаем про танк, золотые руки, инновации, современные технологии, перемоги и реформы ВПК...
 
А к какому поколению(и классу) танков он вообще относится?
 
ТА он под грибами. Начал гнать на пользователя, но не заметил что тот еще не писал в этой теме на тот момент :D

Вот смотри, могу легко доказать, что ты аутист и иногда пропадаешь в седьмое измерение и не улавливаешь нить разговора:
сообщение от юзера Magoll, которое касалось юзера mak sim ua, находящегося в данный момент в Параше:
упоротая вата негодуе..значит все хорошо)) Недоразвитый фрик не нашел себя дома и махнул в мордор. (как кацапы любят говорить: мыть унитазы в европе мацкве). И думает, что все такие жопорукие, как он. Ололошеньки.
Куда ж ты, уебанище, махнешь, как тебя ссаной тряпкой из мордора погонят?))
В ответ mak sim ua пишет:
Т.е. в данном диалоге явно видно, кому адресовалсь каждое сообщение.
А вот твое сообщение, ты процитировал пост mak sim ua решил встрять в беседу с остроумным, как тебе показалось, замечанием:
ТА он под грибами. Начал гнать на пользователя, но не заметил что тот еще не писал в этой теме на тот момент
Но на самом деле, твоя фраза - ебанутая, она совсем не в тему, как говорится "и не в склад, и не в лад, поцелуй кобылу в зад". Ведь нормальному человеку, не аутисту, явно видно, что mak sim ua на то время отписался в теме, и именно в ответ на его "какашку" и был сделан пост юзера Magoll. К чему был сделан твой высер про грибы и т.д.
исходя из анализа диалога в этой теме, становится совершенно поятно, что под грибами - именно ты, или же это явное действие психотропных препаратов. Ты просто не в состоянии проивести простейший анализ происходящих событий. У тебя явное психическое расстройство.
:попкорн:
 
исходя из анализа диалога в этой теме, становится совершенно поятно, что под грибами - именно ты, или же это явное действие психотропных препаратов. Ты просто не в состоянии проивести простейший анализ происходящих событий. У тебя явное психическое расстройство.
В стиле оксика - подменить факты собственными тезисами. 1)Вы утверждаете что mak sim ua находится в рашке потому что не нашел себя здесь?(косвенно естественно) 2)Пост юзера Magoll как всегда совершенно не относится к теме новости - просто поток говна. Не ровен час захлебнется :) 3)По поводу свалил в рашку сейчас очень активно гонят на другого юзера - тут каюсь, подумал именно в этом ключе.
Исходя из ваших убеждений на форуме, а так же того что вы лично подтверждали, за кого вы пишите больше всего можно сделать вывод что живете вы вместе с оксиком, находитесь в ольгино, пишите по заказу и почему-то являетесь гомосексуалистом. Никогда не думал что вы согласитесь с утверждением вашей ориентации - но вы согласились.
Честное слово, у вас ежедневно меняется стиль и направленность мысли. Не кардинально, но меняется. Такое поведение не является нормой в плане психического здоровья. Следовательно вы не способны делать адекватные выводы.
Опять какая-то жалкая попытка затроллить.
 
В стиле оксика - подменить факты собственными тезисами. 1)Вы утверждаете что mak sim ua находится в рашке потому что не нашел себя здесь?(косвенно естественно) 2)Пост юзера Magoll как всегда совершенно не относится к теме новости - просто поток говна. Не ровен час захлебнется :) 3)По поводу свалил в рашку сейчас очень активно гонят на другого юзера - тут каюсь, подумал именно в этом ключе.
Исходя из ваших убеждений на форуме, а так же того что вы лично подтверждали, за кого вы пишите больше всего можно сделать вывод что живете вы вместе с оксиком, находитесь в ольгино, пишите по заказу и почему-то являетесь гомосексуалистом. Никогда не думал что вы согласитесь с утверждением вашей ориентации - но вы согласились.
Честное слово, у вас ежедневно меняется стиль и направленность мысли. Не кардинально, но меняется. Такое поведение не является нормой в плане психического здоровья. Следовательно вы не способны делать адекватные выводы.
Опять какая-то жалкая попытка затроллить.

Почем же "жалкая попыта"? Очень даже ничего... :)
Ты 20минут собирал в кучу мысли, разогнаные фенозепамом по разным закаулкам и попытался ответить что-нибудь осмысленное, но как и всякий раз, ничего не получилось.
Какая-то ахинея, какие-то выводы, не имеющие ничего общего с ральностью.
Сынок, я ж тебе давал совет, чтобы ты пока не лез сюда - "не по Сеньке шапка!"
:попкорн:
 
Почем же "жалкая попыта"? Очень даже ничего...
Ты 20минут собирал в кучу мысли, разогнаные фенозепамом по разным закаулкам и попытался ответить что-нибудь осмысленное, но как и всякий раз, ничего не получилось.
Какая-то ахинея, какие-то выводы, не имеющие ничего общего с ральностью.
Сынок, я ж тебе давал совет, чтобы ты пока не лез сюда - "не по Сеньке шапка!"
Помнишь свой ответ на подобные мои сообщения? Вот я думаю ты сам все понял.
по поводу 20 минут - извини друг, я работаю. Был занят.
Я бы тебе рекомендовал не судить всех по себе. В данном случае - не все работают в психушке как ты.

Почем же "жалкая попыта"? Очень даже ничего...
да так себе. раньше интереснее умел. Троллинг должен вызывать гнев, ненависть, от него должно бомбить. А на твой нынешний потуг возникает только недоумение.
 
Помнишь свой ответ на подобные мои сообщения? Вот я думаю ты сам все понял.
по поводу 20 минут - извини друг, я работаю. Был занят.
Я бы тебе рекомендовал не судить всех по себе. В данном случае - не все работают в психушке как ты.


да так себе. раньше интереснее умел. Троллинг должен вызывать гнев, ненависть, от него должно бомбить. А на твой нынешний потуг возникает только недоумение.
Я могу даже пояснить, почему троллинг у тебя вызывает совершенно иные эмоции, чем должен... :)
Но я думаю, что ты и сам прекрасно понимаешь, почему это так происходит :попкорн:
 
Я могу даже пояснить, почему троллинг у тебя вызывает совершенно иные эмоции, чем должен...
Но я думаю, что ты и сам прекрасно понимаешь, почему это так происходит
Конечно. Потому что ты унылый :)
 
Назад
Зверху Знизу