кеды на проводах

А что если пару кило гречки на провода закинуть?
14522_kianu_rivz_a_chto_esli.jpg
 
Не все становятся хорошими канатоходцами.
Кеды на проводах - результат неудачной тренировки .
Так сказать - "ошибка сапера";)
 
Кеды из резины, изолятор
Человек не из резины - проводник.:confused:
источник: краткий курс начинающего электрика.

Так. Стоп. А чего одни кеды тогда висят? Тушка где?...
и немного оффтоп: где Вы берете такие потрясающие аватарки?
из семейного альбома?:клас:
 
Может соберёмся да устроим чемпионат ? :-)
 
не знаю как насчет кед на проводах, я тут недавно вышла на балкон и увидела на ветках дерева труселя, тоже не поняла в чем прикол?:ги:

Была тема в женском про красные труселя на люстре для привлечения мужика в дом, а это может больший эффект имеет :ги:

Так. Стоп. А чего одни кеды тогда висят? Тушка где?... :D

"Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
ее обугленную тушку доели ежики в кустах"
:rolleyes:
 
ее обугленную тушку доели ежики в кустах"
...нашли тимуровцы в кустах"...:D

Ни коим образом:D
Вот у нас возле шестнарика на проводах и кеды и кросы и ботинки зимние висят:D

Широкий выбор там у вас... Возле шестнарика...:D
 
Может это просто модный фен-шуй?
 
Сейчас подобное ньу-хау стало проявляться реже, а раньше постоянно видел чью то старую обувь на проводах. В чем прикол?
отстал от жизни :D
13840369082649.jpg


явление это — не просто баловство, а некий ритуал, который с недавних пор гордо именуется новой субкультурой. Имеет оно и вполне конкретное название — шуфити (от англ. “shoefiti”), или обувное художество.
1024px-Reno_sf_04_005.jpg


В США висящие на проводах ботинки могут помечать место, где можно купить наркотики :eyecrazy:
 
Капец! А мне жалко бедные кедики... Висят там себе... Без хозяев... Неприкаянные, никому не не нужные... И дождь их поливает, и мороз морозит... Бе-е-е-дные... :rolleyes:
 
Капец! А мне жалко бедные кедики... Висят там себе... Без хозяев... Неприкаянные, никому не не нужные... И дождь их поливает, и мороз морозит... Бе-е-е-дные... :rolleyes:

Ага, они там висят и рыдают горькими слезами, хотят домой в уютную кроватку:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу