Обувь из Shoes Hall в Классе на 2м этаже

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 8129
Обувь из Shoes Hall в Классе на 2м этаже

Решил я приобрести себе обувку на зиму, зашел в Класс на 2й этаже на коммунальном в Shoes Hall. Выбрал себе ботинки за 470грн. всё в принципе устроило, удобные... Купил. Это было 30.11.13.
Дня 3 назад заметил, что на месте сгиба подошва начала отваливаться от верха. Ну нормально чо... Ессно подумал может же гарантия, нашел чек, там нифига про гарантию, ладно, буду там - зайду под видом покупателя спрошу.

Пошел туда, мадам мне сообщила, что гарантия на обувь 1 мес., соответственно я не попадаю. Но, говорит, ничего! Носятся-то очень хорошо :іржач: Я говорю, да! Очень хорошо. Купил такие, подошва только начала отваливаться, а так - да, хорошо (это если еще учесть, что я 80% в машине, толком и не ходил) На что был ответ, что есть такое понятие, как вообще срок носки (ну как-то так) обуви. Так вот он составляет для их обуви 1 сезон, ну то есть такая одноразовая обувка за почти полтыщщи :клас: по идее я их должон уже выкинуть :D

Кто желает приобрести такое фуфло барабанское у типа крутом магАзине - просю туды :).
Фото прилагается.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 251
  • 2.jpg
    2.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 284
  • 3.jpg
    3.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 286
  • 4.jpg
    4.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 260
  • 5.jpg
    5.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 215
Охуеть, реальное говно :(
Успокою вас. 2 дня назад такая же хуета случилась с моими ботинками из "Миратона" за 1400 грн. Носил 2 месяца. Сегодня в мастерской сделали. Даже не знаю, какие теперь брэнды покупать, чтобы хоть на 2-3 сезона. С "крагами" вроде бы понятно Экко и Саломон, а вот с модельными зимними ботами сплошные траблы
 
Кто желает приобрести такое фуфло барабанское
Ну так барабанское фуфло и надо приобретать на барабане т.е без береплаты:D
Цеховая обувь вполне прилично носиться, стоит недорого и убивать на работе не жалко.
 
покупаем у этой телочки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

реально обувь из Италии и недорого

душевно ....
 
Ну так барабанское фуфло и надо приобретать на барабане т.е без береплаты:D
Цеховая обувь вполне прилично носиться, стоит недорого и убивать на работе не жалко.

Бес переплаты только в Китае.

Охуеть, реальное говно :(
Успокою вас. 2 дня назад такая же хуета случилась с моими ботинками из "Миратона" за 1400 грн. Носил 2 месяца. Сегодня в мастерской сделали. Даже не знаю, какие теперь брэнды покупать, чтобы хоть на 2-3 сезона. С "крагами" вроде бы понятно Экко и Саломон, а вот с модельными зимними ботами сплошные траблы

Зайди на сайт 6pm и выбери себе по вкусу.
Купитьможно либо через посредников в разделе базар либо самому.
Я из за бугра привез себе весь гардероб.
 
Скоро появится в продаже ТМ Pilgrim. Обувь по технологии прямого прилива - обратите внимание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

facebook.com/pilgrim.ukraine
 
Назад
Зверху Знизу