Wargaming постаралась ко Дню Победы

Я не понимаю, на хуй всралась та победа. Ради чего? Ради таких пробегов?
384711238.jpg

13.png

В России участники автопробега по фронтовым дорогам намертво застряли в грязи
В российской Карелии несколько автомобилей, участвовавшие в патриотическом автопробеге, посвященном 70-летию победы, застряли в грязи. Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на интернет-газету Столица на Онего. По этой причине большинство автомобилистов вернулись назад.

Старт маршрута автопробега был в городе Лахденпохья и должен был закончиться в поселке Элисенваара. Но, фронтовые дороги, по которым хотели проехаться российские патриоты, заставили 4/5 участников пробега вернуться назад, поэтому до конца маршрута колонна приехала с большими потерями.

К конечному пункту маршрута доехали 8 машин из 35.

Русня после себя оставляет лишь разрушения. Как по мне, так лучше б уже гитлер новый мировой порядок устроил. Либо россию надо преобразовывать в десяток отдельных государств.

Так шо ебал я в рот ту память дедов. Моего прадеда в 32м забрали чекисты и расстреляли. Эту память и надо хранить. А красную тряпку я могу только обосрать.
 
чем ближе 9-е мая тем больше на россии ада и тем сильнее победобесие, доходит уже до эпического маразма и абсурда иногда
 
только очень малая часть осталась...
Поэтому и не будем давать пиариться на этом ни под какими символами..



уже дают... как всегда.
Но белорусы молодцы - без всех этих георгиевских ленточек - сделали душевный клип...

ВАргемингу только и остается клипы снимать сам продукт давно уже ниочем в сравнении с Вартандер улиток ;)
 
До пизды что и где, и как...
Если кто-то считает, что рассея анексировала и праздник День Победы - то ваше дело.
Радует, что например, поляки, французы, немцы, американцы и т.д. - так не считают. Это я не зацепляю Белоруссов и Украинцев... Без всего этого, был бы #иннокентийсмоктуновский а не День Победы!

отак...
 
Штурм самой неприступной крепости Третьего рейха - Кёнигсберг
 
Отличный видеосюжет! И как символично даты в конце показали - 1945 2015. В 1945-м была победа, и в 2015-м есть надежда на победу?

Это твое видение.
Ролик класный,без дедываевале и фанатизма.
 
Только нет их уже...(именно боевых). Не знаю ни одного... , последний из знакомых умер в том году (на 91-м году жизни)... :(
Поздравлю свою бабушку, её в этом году будет 91 год, ушла на фронт в 19 лет. Жаль только что она не узнает меня..
 
Назад
Зверху Знизу