Настала мить ховати сало или WW.III

Когда пацаны за Украину гибли, ты мацу кушал и барыжничал. Так что не тебе пиздеть.
Ты точно такой же, как и кацапы.

Приезжай сюда на ПМЖ, потом будешь пиздеть.

Заебали уже евреи жиды, эмигрировавшие из Украины, рассказывающие, как украинцам жить надо.
Сам не пизди, кацапосос! Ты мне, гнида в рот смотрел, что я кушал? Может, еще понюхаешь, что я срать буду?
Если ты кацапам сосешь, значит и у меня сосать будешь! Быстро свой миньетосос открыла, сучара хуйловская!:відстій: Развелось вас блядей в Украине, стрелять некому!
 
Сам не пизди, кацапосос! Ты мне, гнида в рот смотрел, что я кушал? Может, еще понюхаешь, что я срать буду?
Если ты кацапам сосешь, значит и у меня сосать будешь! Быстро свой миньетосос открыла, сучара хуйловская!:відстій: Развелось вас блядей в Украине, стрелять некому!

И потом они удивляются - за что же нас, евреев, не любят?
 
И потом они удивляются - за что же нас, евреев, не любят?
Да погорячился Синдбад!
не обижайся, бывает. Да и ты же сам по себе знатный антисемитюга. Да и Синдбад очень добрый и хороший человек.
То на ХФ он может поругаться, а в жизни очень хороший и добрый человек.
Не думай плохого!
да и так по сути Хазары правят Украиной.
 
Епрст. Этот домен заблокирован
не могу видео увидеть.
 
Через оперу посмотрел послушал.
 
Ну это знатные тролли, из Твери, ебут и в хвост и в гриву все что шевелится в верхах раиси, меня рассмешила очень их песня , просто он работает Медведевым:



Правда на тытюбике слегка замедленно по сравнению с оригиналом:(.

Троллят жестоко от пути РПЦ до жыдов и правоохранительные органы. Как их еще не прищемили удивляюсь, может из за радикальной музформы.

 
Мне можно этого не показывать:D
Я одинаково отношусь ко всем праведным гоям!:D
Один фиг вы сами себя повырежете.:D
 
Суть всей этой ебалы состоит в простом шаманстве!
Некие хуйдоблятьисосы возомнили себя избранными и давай везде это продвигать, делать, воплощать.
Получается.
Соответственно контролировать.

Другие в это верят.
Ну и в чём прикол?
Живите и радуйтесь!
Хотя если тут на том же ХФ создать тайное общество то тоже будет гешефт.
 
Есть просто содружество людей, а проще-племя!
Ну и всех то делов.
Создадим так, чтобы один помогал другому. Всё!
Русские, как и все славяне, впрочем и украинцы не всегда готовы помогать своим и нет единства.
Хотя будучи в штатах я видел, что там сильная украинская община.
Славяне непокорный народ, но очень на самом деле управляемый.
Пусть и есть злость, но можно их успокоить.
Хотя если взять земли Хазарского Каганата, а это непосредственно Харьков и его ареалы то тут уже другое.
 
И потом они удивляются - за что же нас, евреев, не любят?
Мудило! Я не трогал тебя и за язык тебя не дергал. Ты первый начал и получил ответку... Или ты думал, что я молча проглочу твой высер? ... А ху-ху не хо-хо? В следующий раз подумай, прежде чем пихать свой язык в мою задницу...:)
 
Назад
Зверху Знизу