Таймер для вентилятора в ванной

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 70
Таймер для вентилятора в ванной

Купил вентилятор в ванную без таймера, а нужна задержка минут на пять. Может кто-то кинет идейку или схему подкинет
 
Останнє редагування:
Да , есть такой таймер, специально для этого, щас покопаюсь в бумагах, найду, выложу, ставиться прямо за выключатель, маленькая "таблэтка"
 
Да , есть такой таймер
 
Вот таймер ETI SMR-T трехпроводное подключение
стоит 170 грн, если нужно, обращайся
 

Вкладення

  • Pages from ETI   РЕЛЕ   EVE_27-44.jpg
    Pages from ETI РЕЛЕ EVE_27-44.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 615
стоял у меня таймер в вытяжке, работал пару лет, после этого начал жить своею жизнью, не подчиняясь моим командам. ремонт ник чему не привел, ибо повторилось то же. Отключил нафик
 
у меня завалялась готовая схема-таймер от хорошего вентилятора (снял за ненадобностью) Могу продать гришек за 50. Туда подводится три провода - постоянная фаза, фаза от света и ноль. От него провода идут к вентилятору. Регулировка задержки от 2 до 20минут. Размер платы примерно 60х30х7мм
если интересно - выложу фотку
 
давай я завтра соберу схему, проверю в работе - потом отпишусь,т.к не хочу продать, а она окажется вдруг не рабочей. Плата стояла на вентиляторе Silent 100, т.е. рассчитана ватт на 40-50 наверное не больше.
 
а что же тут непонятного?

Насколько я понял блок этот у него есть, но он хочет его подключить и проверить работоспособность, чтобы не продать вам брак :)
 
проверил, работает
0675708185
 

Вкладення

  • PC280015.JPG
    PC280015.JPG
    127.4 КБ · Перегляди: 418
У меня стоит вентилятор с датчиком то ли влажности то ли температуры, то ли вместе... ситуация такая... моешся, если пару напустить... или долго кайфовать то включается.... потом сам выключается... супер в общем... кажется вентус, куплен в ОБИ около года назад примерно за 300-350 грн
 
Назад
Зверху Знизу