Поздравляем xCTACUKx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 201
Поздравляем xCTACUKx

Сегодня он стал Папой))))))))))))

:пиво::пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
Здоровья ребенку и терпения папе!!! ;)
 
ййееееее!!!! Стас, поздравляю!!! здоровья карапузу и плюхи тонны под полторы!!!!
 
поздравляю!
Придется сейчас покрутиться чтобы и спортом и семьей заниматься. Чтоб ты все успел!
 
Здорово :) Это такое состояние, когда на удивление самому себе способен испытывать нереальное счастье от казалось бы самых обычных вещей ... :пиво:
 
спасибки :) когда увидел доцю - ощущения нереальные :) кто прошел через это - не даст соврать, а кто пока не прошел - рекомендую ;)
 
спасибки :) когда увидел доцю - ощущения нереальные :) кто прошел через это - не даст соврать, а кто пока не прошел - рекомендую ;)

то ли еще будет!
не знаю как там пацан, но доця много радости приносит!
 
Уоууу....поздравляю!!!! Как говорится, плохой танцор- хороший папа....надеюсь ты очень плохо танцуешь))))
 
Поздравляю с этим событием в твоей жизни, желаю твоей семье здоровья, любви и взаимопонимания!!!!
 
спасибки :) когда увидел доцю - ощущения нереальные :) кто прошел через это - не даст соврать, а кто пока не прошел - рекомендую ;)

Ето только начало,с каждым годом все интересней,здоровья малышке и родителям:пиво:
 
Мои поздравления))ай маладца))
 
если дочь - то бросать тренироваться нельзя минимум до ее замужества :D
 
я поступил умно :) я начал ТРЕНИРОВАТЬ.... :) идет подбор кадров... :D
 
продуманный подход :D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышу и его родителям!:вітаю:
 
поздравляю с Рождением новой частички себя))Пусть твоя жизнь и жизнь доци будет очень интересной и веселой)))
 
Назад
Зверху Знизу