Покупка шкаФа-купе

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Шкаф - купе

Стоит ли покупать? И если стоит, то какой и где?
 
1. стоит.
2. такой как вам нужен.
3. где это очень субъективно. зависит от требований.
 
лучше делать на заказ ИМХО
 
1. Цена
2. Качества и удобство.

Стоит ли ставить зеркальные двери, какой удобнее размер - во всю стену, в половину... Монтировать к стенам или лучше оставлять так...Может, есть какие-то типичные проблемы. :)
А то делают уж чересчур все. Должны же они как-то отличаться?
 
Snake сказав(ла):
1. Цена
2. Качества и удобство.

Стоит ли ставить зеркальные двери, какой удобнее размер - во всю стену, в половину... Монтировать к стенам или лучше оставлять так...Может, есть какие-то типичные проблемы. :)
А то делают уж чересчур все. Должны же они как-то отличаться?
зеркальные стоит. у меня были в коридоре - удобно

во всю или в половину как можно ответить не зная сколько у вас длина стены?

я так понимаю у вас не ниша? тогда лучше к стене приятнуть.

они отличаются материалами (провилями) дверей и жадностью. :)
 
Вот шкаф который мне наконец родил Алексей, гаражный слесарь как называют тут самодельщиков. 170 длина, цена 3700. Я выбирал самое дорогое ДСП, самое дорогое оформление, самая дорогая фурнитура, например телескопические рейки на ящиках, они не выпадают не при каких условиях, один из самых дорогих профилей. Смотрите, завидуйте:) Такое же чудо в стенли 5000 не меньше. Единственное, жалею что не сделал свет, но с другой стороны там и розетки то нет.
 

Вкладення

  • s1.jpg
    s1.jpg
    233.8 КБ · Перегляди: 597
  • s2.jpg
    s2.jpg
    189.4 КБ · Перегляди: 780
Останнє редагування:
:confused: ты доверяшь форуму больше чем себе самому?
Snake сказав(ла):
Стоит ли покупать?
я думаю не стоит покупать... он тебе нужен? забей. лучше эти деньги пробухать.


И если стоит, то какой и где?
зеленый. размер 2.10 х 2.15 м.
на заказ надо делать. такой фиг найдешь щаз.
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот шкаф который мне наконец родил Алексей, гаражный слесарь как называют тут самодельщиков. 170 длина, цена 3700. Я выбирал самое дорогое ДСП, самое дорогое оформление, самая дорогая фурнитура, например телескопические рейки на ящиках, они не выпадают не при каких условиях, один из самых дорогих профилей. Смотрите, завидуйте:) Такое же чудо в стенли 5000 не меньше. Единственное, жалею что не сделал свет, но с другой стороны там и розетки то нет.

смотрится хорошо.

высота 260?
глубина 60?
внутри как ящики расположены? фотку дашь?
 
Dimoks сказав(ла):
:confused: ты доверяшь форуму больше чем себе самому?

Одна голова - хорошо. А много голов - лучше.
Продавцы плетут что угодно, абы продать. А у знакомых мало у кого есть.

Так что всем большой сенкс. :)
 
высота 245 глубина 60 полка внизу мотом 3 ящика потом еще полки штуки 4 с другой стороны вешалка и полка сверку и внизу под подушки и одеяла отделение фотку не дам лень фоткать. если будет интересно подскажу как что
 
Snake сказав(ла):
Одна голова - хорошо. А много голов - лучше.
Продавцы плетут что угодно, абы продать. А у знакомых мало у кого есть.

Так что всем большой сенкс. :)

помоему шкаф купе всегда должен делатся только на заказ, а не покупатся готовый.

определись куда тебе шкаф нужен. в коридор? в спальню? или в другое место?

для чего тебе шкаф. т.е. что там будет внутри?

исходя из этого определись какие тебе нужны полки. их размер и кол-во. шкафчики. плоки под обувь. или т.п.

размер шкафа тем более индивидуальный.

цвет и дизайн нужно продумывать в зависимости от комнаты и дизайна комнаты.

многие не любят ставить зеркало в спальне т.к. боятся что "уходит энергия ЦЫ"... :-)
 
покупать готовый купе это гониво. его надо делать под заказ, в свои размеры, нишу. продумывать зачем он вам там, что будет в нем лежать, иногда сразу расчтывают место под некоторые вещи, которые уже есть и будут лежать там. и т.д. и т.п.

2 Димокс: ага, по фен-шую зеркало нельзя напротив окна ставить и смотреться в разделенное на куски зеркало тоже не правильно.
 
Я хочу одну стену в комнате целиком занять шкафом. И выбросить нах два шифонера и стенку - страшных советских. Сделать большую такую зеркальную стену в торце. И хранить там вообще все в квартире. :) Длина - 3 метра.
 
Snake сказав(ла):
Я хочу одну стену в комнате целиком занять шкафом. И выбросить нах два шифонера и стенку - страшных советских. Сделать большую такую зеркальную стену в торце. И хранить там вообще все в квартире. :) Длина - 3 метра.

молодец. правильно.
у меня у многиз знакомых такие шкафы купе.
такие шкафы купе называются встраиваемые.
т.е. они идут от стены до стены и от пола до потолка.
чтобы не было щелей, пустот и все круто держалось. все стенки шкафа (кроме наружной) крепятся на стены комнаты, на пол и на потолок т.к. дверцы очень тяжелые.

а в 3 метровых шкафах обычно делают 3 двери которые ездят по рельсам.
обычно делают дерево-зеркало-дерево или зеркало-дерево-зеркало или как хочешь.
 
Snake сказав(ла):
Я хочу одну стену в комнате целиком занять шкафом. И выбросить нах два шифонера и стенку - страшных советских. Сделать большую такую зеркальную стену в торце. И хранить там вообще все в квартире. :) Длина - 3 метра.
коллега по несчастью :) у меня 3,4
готовь штуку баксов
 
да все верно. где-то 1000 сейчас это будет стоить.
знакомые делали за 800... но это было несколкьо лет назад и они у знакомых делали.

там 1 зеркальная секция идет 100 долларов.
 
Останнє редагування:
Посчитали в конторе по Интернету
Посилання видалено (там формочка есть расчетная ;) ) - в районе 600.
 
2 White Rabbit

качеством работы Алексея доволен? порекомендуеш его как мебельшика, или лучче другого поискать?

мне и самому предстоит шкаф-купе 3,2м .... я к таким же выводам пришел как и Snake - во всю стену.
 
оно всегда так, в сети и по телефону одно, а по месту другое.
4500 мне насчитали, но я все равно считаю это дорого.
 
2 Capricorn
это где насчитали? в М-М ?
 
Назад
Зверху Знизу