Дамская курилка

У меня и у нескольких коллег Xiaomi. Отличный!

Но надо ловить цену на него. Один из коллег брал за 11, я по акции за 9, а недавно вообще за 7,5 можно было взять
С кошачьей шерстью справится?
 
а я решила замахнуться на микроблейдинг бровей и губ, целую неделю рассматривала варианты, как лучше будет, договорилась с мастером. И струсила в итоге... :незнаю:
 
у меня тоже румба(900 какая-то). Вопросов с наматыванием волос нет (они у меня длинные). Когда покупала, думала, что румба будет как доп. пылесос(промежуточные ежедневные уборки), и буду еще большим пользоваться(генерально). Большой вообще не достаю, румба(которая айробот) пылесосит и полирует пол идеально. Правда у меня нет ковров. В довесок купила ручной браун (аккумуляторный) какой-то, по плинтусам пройтись, паутинку с карниза снять, бабочку с плафона, крошки от печенек, локально такое. Ну большой пылесос не нужен совсем, наверное маме отдам. Идеальный помощник.
 
Важно решить на какой метраж брать
а какая разница какой метраж, она сама, если что, дозарядится. И еще на телефон отличное приложение. Наприм. ты гуляешь и тут решаешь с подругой домой зайти на чай, включил румбу, пока доехали домой, а там уже чистенько. Особенно выручает то, что я больше не лажу под кровати (у меня там пустота) пылесосить, приходилось реально ложиться на пол, так бесило :(
Там надо смотреть надо пол пылесосить или ковер с длинным ворсом.
 
а какая разница какой метраж, она сама, если что, дозарядится. И еще на телефон отличное приложение. Наприм. ты гуляешь и тут решаешь с подругой домой зайти на чай, включил румбу, пока доехали домой, а там уже чистенько. Особенно выручает то, что я больше не лажу под кровати (у меня там пустота) пылесосить, приходилось реально ложиться на пол, так бесило :(
Там надо смотреть надо пол пылесосить или ковер с длинным ворсом.

у меня без приложений. старый наверное)) всё равно с приложения вещи с пола не уберёшь) у меня однажды румба провод от ноута зажевал и чуть ноут со стола не сбросил, чудом остановился. придя домой я увидела картину - ноут на самом краю стола, а румба его за провод держит :)

для пола или ковра щётки же одинаковые? или уже и это изменилось?
 
у меня без приложений. старый наверное)) всё равно с приложения вещи с пола не уберёшь) у меня однажды румба провод от ноута зажевал и чуть ноут со стола не сбросил, чудом остановился. придя домой я увидела картину - ноут на самом краю стола, а румба его за провод держит :)
прям технобитва с победой "более интеллектуального" девайса:)
 
у меня тоже румба(900 какая-то). Вопросов с наматыванием волос нет (они у меня длинные). Когда покупала, думала, что румба будет как доп. пылесос(промежуточные ежедневные уборки), и буду еще большим пользоваться(генерально). Большой вообще не достаю, румба(которая айробот) пылесосит и полирует пол идеально. Правда у меня нет ковров. В довесок купила ручной браун (аккумуляторный) какой-то, по плинтусам пройтись, паутинку с карниза снять, бабочку с плафона, крошки от печенек, локально такое. Ну большой пылесос не нужен совсем, наверное маме отдам. Идеальный помощник.

я тоже недавно ручной ещё взяла. очень удобная штука. большим пылесосом у меня только уборщица пользуется.

у меня румба 600 какая-то, старушка)) до этого 500 какая-то была.
 
всё равно с приложения вещи с пола не уберёшь
у меня особо вещей на полу нет, ну если там сумка со сменкой ребенкина валяется, ну, погоняет немного по коридору. Обувь объедет, все равно гораздо чище и приятнее. А я вообще всегда дома босиком хожу, всегда и каждая крошечка сразу ощущается, то есть раньше я пылесосила через день, хоть пробежаться, но хочется, сейчас каждый день запускаю румбу.

у меня однажды румба провод от ноута зажевал и чуть ноут со стола не сбросил
ой-ой. У нас пока не было таких моментов. Буду обращать внимание.
Вспомнила, пришлось шторы укорачивать, они раньше у меня на 20 см на полу лежали, сейчас вровень. Не так красиво смотрится, зато для румбы их поднимать не надо (она их засасывала и останавливалась, а на телефон приходила ошибка и на карте(план квартиры, который она рисует самостоятельно) точка в каком месте заглючило).

для пола или ковра щётки же одинаковые? или уже и это изменилось?
Наверное изменилось, у меня не щетки, а два резиновых валика(ну и кисточка сбоку). А что там для ковров я не помню.

я тоже недавно ручной ещё взяла
я обманула, не браун, а бош. Какой браун, тю.
Ну, ручной мне кажется нужен при любом раскладе. Например ребенок, что-то рисовал, резинкой натер гору мусора или на труды что-то вырезал(нитки, бумажки), пылесосом вжунь и все, на столе чисто. Или печенье натрусил под столом, за 10 сек собрал, чтоб по кухне не растаскивалось. В хлебнице крошки собрать. Можно и без него, конечно, но с ним проще.
 
у меня особо вещей на полу нет, ну если там сумка со сменкой ребенкина валяется, ну, погоняет немного по коридору. Обувь объедет, все равно гораздо чище и приятнее. А я вообще всегда дома босиком хожу, всегда и каждая крошечка сразу ощущается, то есть раньше я пылесосила через день, хоть пробежаться, но хочется, сейчас каждый день запускаю румбу.


ой-ой. У нас пока не было таких моментов. Буду обращать внимание.
Вспомнила, пришлось шторы укорачивать, они раньше у меня на 20 см на полу лежали, сейчас вровень. Не так красиво смотрится, зато для румбы их поднимать не надо (она их засасывала и останавливалась, а на телефон приходила ошибка и на карте(план квартиры, который она рисует самостоятельно) точка в каком месте заглючило).


Наверное изменилось, у меня не щетки, а два резиновых валика(ну и кисточка сбоку). А что там для ковров я не помню.


я обманула, не браун, а бош. Какой браун, тю.
Ну, ручной мне кажется нужен при любом раскладе. Например ребенок, что-то рисовал, резинкой натер гору мусора или на труды что-то вырезал(нитки, бумажки), пылесосом вжунь и все, на столе чисто. Или печенье натрусил под столом, за 10 сек собрал, чтоб по кухне не растаскивалось. В хлебнице крошки собрать. Можно и без него, конечно, но с ним проще.


у меня шторы длинные, надо поднимать. в детской коробки с игрушками поднимаю (давно пока повыкидывать, но по мнению ребёнка они ещё нужны) .

у меня щётка и рещиновый валик, мне кажется этот вариант универсален. у меня сейчас ковров нет, только в одном санузле небольшой коврик, румба его классно чистит.

у меня ручной электролюкс 2 в 1. для пола и часть отстёгивается для столов и всего такого.
типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в детской коробки с игрушками поднимаю
ну это пока дете малое. У нас все игрушки в шкафах(в шкафах коробки). Все остальное либо на высоких ножках(пролазит свободно), либо очень плотно к полу(пролазит только кисточка). Только под стул для учебы не пролазит, вот этот квадратный метр пылесошу ручным, иногда стул вывожу в другую комнату (когда пылесосит и я дома).


только в одном санузле небольшой коврик, румба его классно чистит
Да, наверное такой вариант универсальный. Чтоб и щеточка и резиночка была. Оно наверное лучше вспушивает, прочесывает ковровый ворс.

у меня ручной электролюкс 2 в 1. для пола и часть отстёгивается для столов и всего такого.
типа такого
вот у меня по сути тоже самое(дизайн другой), только у меня отстегивающаяся часть. Без ручки высокой и широкой для пола. Хотела ссылку найти и не нашла :D У меня в комплекте шла только длинная шлицевая насадка.
А, нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пришла на поклон .У кого есть макбуки и кто работает в Экселе? У меня каждые 10 минут происходит автосохранение файла.При сбоях и внезапных закрытиях экселя открывается не автосохраненная версия.А где лежат мои автосохранения? В какой папке? Где искать.Хамахалась все переделывать. Гуглила я , да. Но чтото все равно не получается
 
Пришла на поклон .У кого есть макбуки и кто работает в Экселе? У меня каждые 10 минут происходит автосохранение файла.При сбоях и внезапных закрытиях экселя открывается не автосохраненная версия.А где лежат мои автосохранения? В какой папке? Где искать.Хамахалась все переделывать. Гуглила я , да. Но чтото все равно не получается

Поищите по названию не автосохранённого файла, должны найтись все файлы с такими именами.
 
Пришла на поклон .У кого есть макбуки и кто работает в Экселе? У меня каждые 10 минут происходит автосохранение файла.При сбоях и внезапных закрытиях экселя открывается не автосохраненная версия.А где лежат мои автосохранения? В какой папке? Где искать.Хамахалась все переделывать. Гуглила я , да. Но чтото все равно не получается

а чего в экселе? почему не в гугл таблицах?
 
Да привыкла там, ну надо попробовать и в таблицах

в таблицах всё тоже самое только удобней, потом с любого девайса зайти можно, ну и открыть просмотр или редактирование другим людям легко.
очень рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу