Мебель BRW

удивилась, глядя на коменты... сыну купили 4 года назад кровать и комод (узкий и высокий). Коллекция Индиана, светлый. Мои кумовья, не сговариваясь, купили сыну тоже самое плюс стол письменный, цвет темный. Не приглядывалась к их мебели, но у нас тьфу 3 раза, нормально все, ничего не откололось, не стерлось, не него-то там... Надо будет у кумовьев спросить - как у них.

Прям вся в раздумьях, докупать ли остальное...
 
у меня детская - чистая Польша. лет 12-13. понятно что дети росли-рисовали и углы отбивали, но в основном без изьянов
 
У меня комплект системы Доорз (3 года)- комод как-то перекосило, нарушилась геометрия, у тумбы постоянно ломаются выдвижные ящики, хотя совсем не нагружены. Из этой системы можно покупать только навесные полки и то без фасадов петли некачественные).
 
Правильно тут сказали если не передвигать, не открывать дверцы, не выдвигать ящики - все стоит как новое. Ужжжжасное качество, починить невозможно
 
У меня Индиана у ребенка, кровать с матрацем (вделанным) и комод на 4 отделения. Все идеально до сих пор, хотя и не дерево, ничего нигде, тьху 3 раза. Щас хочу докупить некоторые элементы, придется искать где именно Польшу продают... Съездим на Морозова может.
 
качество конечно не очень, но и цена тоже не слишком ...
если что и отлетит, прикручу/починю сам.
Ой, боюсь Вас расстроить, но если там что-то отлетит, оно уже на место не станет :(. У нас дома спальня BRW, куплена, правда, еще в 2002 г.
Что сказать :rolleyes:? Для сохранения внешнего вида требует очень бережного обращения, ДСП чуть что разваливается на раз, хрена склеишь потом... Если пол неровный шкаф весь перекашивается, потом петли на дверях как ни регулируй - одна фигня. Поверхности царапаются легко. Накладки на быльцах и прикроватных тумбочках поотходили очень быстро, пытались клеять - не держатся.
Не знаю, что посоветовать другое, но BRW Вы вряд ли потом почините. По крайней мере, такой наш с мужем опыт пользования мебелью BRW.

ПС: Ой, заметила, что тема давняя, но может кому-то еще пригодится :rolleyes:
 
У нас Нью-Йорк пятый год стоит, единственная поломка за все это время - надорвалось дно ящика в комоде, муж починил за пять минут. :)
 
Как повезёт.
Была мебель BRW Re_set, такая же, как на картинке.
Тонковатые стенки, немного прогнулись.
Но бюджетненько и современненько, достаточно качественно за свою цену.
Покупалась здесь, на ХФ, несколько лет назад.
 

Вкладення

  • 08.jpg
    08.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 512
Три года кухней БРВешной пользуюсь - вроде нормально.. Собрал очень быстро, эксплуатируется хорошо..Ничего не отваливается вроде))
 
у нас спальня Ларго, отличная мебель, красивая, долго стоит, ничего нигде не поломалось или потрескалось
 
У меня комплект BRW Doors все отлично нареканий никаких. собираюсь докупать. но почитав тему - не уверен стоит ли...
 
купил комод брв
ровно 2 недели назад
собрал сам.. все легко
теперь прочитал боюсь возле него ходить)))
 
Было желание купить гостиную «Ацтека» которую в этом году начали производить в Украине. До этого эта система производилась только в Польше. Все менеджеры в инет-магазинах, как один, утверждали что качество этой модели не отличимо от мебели польского производства, а цена, несомненно радует. Но посетив салон BRW где были представлены образцы как польского, так и нашего производства, всё стало на свои места, качество отделки украинской версии многократно хуже польского аналога. Но я не расстроился, т.к. честно говоря очень сомневался в качестве нашей продукции, не научились наши мебельщики серийно затягивать глянцевой плёнкой фасады, что бы было без изъянов, хотя бы сопоставимо с польским качеством. А за те деньги, что просят за польскую мебель, доложив не так много денег, можно заказать инд. изготовление, по нужным до сантиметра размерам и корпусами с 18 ДСП а не из 16, и крашеными а не плёночными фасадами
 
Останнє редагування:
Хочу немного написать в пользу BRW. Вообще это польская фабрика, но у них есть заводы на западной Украине и в Белорусии. Про Белорусскую ничего сказать не могу, потому что не встречала у нас её вообще. Из Украины брали мебель в детскую из коллекции Инди: кровать, пенал, тумбу и стол письменный - ребёнок юзает уже года 3, впринципе за относительно не высокую цену, её состояние можно оценить как хорошее. Были как то в гостях и увидели гостиную BRW польского производства, так я вам хочу сказать что это было исполнение совершенно другого уровня, всё ровненькое, аккуратное. Потом ещё сходили в салон посмотрели, продавец рассказала, что в Польше используют немецкую фурнитуру, а она гораздо качественнее. Ну одним словом купили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стеночку Azteca в белом цвете с подсветкой и не пожалели. Кстати тут уже писали что Ацтеку начали делать и в Украине, я смотрела и хочу сказать что разница в цене Польши и Украины не сильно отличается.
 
Назад
Зверху Знизу