Помогите! Вопрос насчет телевизора.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 24
Помогите! Вопрос насчет телевизора.

У меня плазменный телевизор, 42 дюйма, ЛЖ. Разрешение 480р. Подключен Хвох 360 (по HDMI) . Так вот - сильно ли отличаеться картинка на 480 и на 1080? Есть ли смысл менять телевизор и если да - то на какой.
 
Останнє редагування:
а шо это за за плазменный телек такой, который 480р только держит? какого года телек? щас любой телек (ЖК или Плазма) держит как минимум 720р, а 480р это стандарт для старых жопастых телеков с компонентным входом. Может ты что-то не то наклацал или что-то ещё? если так и есть 480р, то менять лучше, а то это будет как играть на "берёзке"
 
У меня знакомый год играл на 480 , не знал что можно переключить режим в самой консоли . Моя 42 плазма 1080i поддерживает , хотя HDMI разъёма на ней нет .
Уверен , что правильно подключил и настроил ?
 
а шо это за за плазменный телек такой, который 480р только держит? какого года телек? щас любой телек (ЖК или Плазма) держит как минимум 720р, а 480р это стандарт для старых жопастых телеков с компонентным входом. Может ты что-то не то наклацал или что-то ещё? если так и есть 480р, то менять лучше, а то это будет как играть на "берёзке"

Есть такое понятие, как плазма и такое, как ЖК - не путай две разных вещи
 
напиши точную модель телека и получишь точный ответ
 
Назад
Зверху Знизу