Чем заняться на выходных?

Scic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 4
Чем заняться на выходных?

Впереди майские праздники погода супер, а чем заняться не знаю! :eek:
1) Уехать на рыбалку?;
2) В лес на шашлыки?;
3) В деревню к бабушке?;
4) Целый день за компом?
Жду ваших ответов и предложений!
 
Если у Тебя есть девушка,проведи эти дни с ней. Здоровое общение и секс на весенней травке,очень приятно и хорошо!:клас:
Если у Тебя нет партнерши- проведи эти дни в посте и молитве, а также мастурбируй не менее трех раз в день! Авось и девушка появится!:rolleyes:
 
Спасибо за предложение!
 
Целый день за компом - это не то. Выбирайся на природу, дыши воздухом, и неважно с кем, с девушкой, друзьями, бабушкой))) или вообще самому. зимой тут насидишься))
 
Впереди майские праздники погода супер, а чем заняться не знаю! :eek:
1) Уехать на рыбалку?;
2) В лес на шашлыки?;
3) В деревню к бабушке?;
4) Целый день за компом?
Жду ваших ответов и предложений!

я бы предпочла покататься верхом на лошадях или выехать за город на базу отдыха, пойти в спа центр...
 
В прошолм году тоже мучался таким вопросом, решл придумать себе развлечение: поменял водопроводные трубы. Процедура заняла два дня, зато впечатлений - на неделю :D
 
Научись вставлять опрос на выходных!:D
А вообще не пойму,по твоему форумчане лучше тебя знают,как тебе отдохнуть?

Может кто-то идейку интересную подкинет!

В прошолм году тоже мучался таким вопросом, решл придумать себе развлечение: поменял водопроводные трубы. Процедура заняла два дня, зато впечатлений - на неделю :D

Соседи были счасливы на праздники - когда у них отключили воду.:D
 
Если у Тебя есть девушка,проведи эти дни с ней. Здоровое общение и секс на весенней травке,очень приятно и хорошо!:клас:

ну ну, в 15 градусов при ветре на холодной и сырой траве. потом в койке с ректальным градусником секс будет :d
 
Впереди майские праздники погода супер, а чем заняться не знаю! :eek:
1) Уехать на рыбалку?;
2) В лес на шашлыки?;
3) В деревню к бабушке?;
4) Целый день за компом?
Жду ваших ответов и предложений!

На базу, а там рыбалочка, да водочка под шашлычок, да банька ну и в баньку захватить кого нибудь попариться;)
 
Я за 3 вариант! деревня! почти что дача :love:
и бабуле заодно поможешь!
 
Впереди майские праздники погода супер, а чем заняться не знаю! :eek:
1) Уехать на рыбалку?;
2) В лес на шашлыки?;
3) В деревню к бабушке?;
4) Целый день за компом?
Жду ваших ответов и предложений!

Блядь, мне б твой выбор,:D
Как по мне , ты с жиру бесишься,
я б все в перемешку: поехал б на рыбалку, поймал сома, сжарил его на шашлыки, отвез часть бабушке, поменял на самогон, и воткнул бы за комп, в Харьковфорум:D:D:D
 
За компом можно сидеть если погода плохая, а если погода на майские хорошая, то шашлыки, рыбалка, любительские соревнования по ориентированию, поехать куда-то на экскурсию - все что угодно лишь бы не дома.
Надо не ждать предложений а самому команду собирать.
 
давно хтел проехаться на фуникулере...а сколько сейчас сие удовольствие, кто -нить в курсе? =)
 
давно хтел проехаться на фуникулере...а сколько сейчас сие удовольствие, кто -нить в курсе? =)

Фуникулер в Киеве, стоит те же бабки. как и метро(по крайней мере жетоны те же), а в Харькове мона прокатиться на канатке;)
 
выбор просто афигеть.все что угодно.мне например доставляет удовольствие катание на роликовых коньках в парке горького.имхо.
 
Впереди майские праздники погода супер, а чем заняться не знаю! :eek:
1) Уехать на рыбалку?;
2) В лес на шашлыки?;
3) В деревню к бабушке?;
4) Целый день за компом?
Жду ваших ответов и предложений!

А совместить?;)
Пожарить шашлычок на рыбалке в деревне у бабушки и поваляться на травке с ноутбуком;)
 
Назад
Зверху Знизу