Подскажите.где взять справку о составе семьи?

Sokolmaster

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 2
Подскажите.где взять справку о составе семьи???

Всем доброго дня!Может кто знает подскажет.где взять справку о составе семьи?Мы проживаем в бывшем ведомственном доме.ЖЭКа у нас на данный момент нет.был несколько лет назад а потом от нас отказался .впринципе обращаюсь от имени всех жильцов!ВСЕМ нам периодически нужна эта справка.Мне она нужна в отдел субсидий для оформления.несколько дней назад умер мой дед я ходил в пенсионный фонд для оформления выплаты по этому поводу -там тоже требуют справку о составе семьи!!!Дом числится как безхозный.Я был уже и в Главном управлении ЖКХ Харькова и в паспортном столе и в районной приемной Добкина-везде никто ничего не знает!!Просто опускаются руки от всего этого.Мы висим в воздухе-город нас на балланс не берет или не хочет брать!!Я уверен что в Харькове есть жители с такой проблемой -Помогите если кто знает какую-нибудь информацию по моему вопросу!Хочу высказаться-В КОМИНТЕРНОВСКОЙ ПРИЕМНОЙ Добкина куда я обращался сидит мужик-так вот он минут десять не мог понять зачем мне эта справка .Место тепленькое себе нагрел и сидит штаны просиживает!!Гнать таких специалистов в шею!!Спасибо всем кто ответит.
 
где взять не знаю, думаю что ближе всего паспортный стол. Но тут поскольку проблемма не простая, то рекомендую сделать следующее :
-везде , где требуют данную справку, пишите заявление на имя начальника и регистрируйте его в приемной(чтобы вам на 2-м экземпляре поставили штампик с входящим номером), в заявлении указывайте что ЖЭКа нет и справку выдать некому и спрашивайте, где ее взять. Ответить вам письменно, это сосвсем другое, чем устно послать.
- ну и обязательно в управлении ЖКХ и паспортном столе тоже такие заявы напишите
Ну а там уже в зависимости от того что ответят и посмотрите куда дальше идти.
Вы ведь с списках избирателей есть, значит инфа о прописанных тоже есть.
 
Так же можете обратиться с письменным заявлением в районное отделение милиции (по месту Вашей прописки) в отдел миграции и регистрации. Ведь весь учет прописанных и выписанных граждан концентрируется именно в этих районных отделах милиции (как собственно фактическая регистрация или прописка, по старому термину, осуществляется именно там), а паспортистки являются лишь связующим звеном (посредником) между гражданами и этими отделами милиции. Они забирают документы у граждан и в районных отделениях милиции осуществляют этот процесс. Желаю удачи.
 
это нужно в паспортном столе брать
 
Назад
Зверху Знизу